Этот уикэнд стал по-настоящему праздничным для многих звездных пар: вслед за Райаном Рейнольдсом и Блейк Лайвли решили скрепить свой союз узами брака актриса Коби Смолдерс и Таран Киллиам, а также британская it girl Пичес Гелдоф и ее бойфренд музыкант Том Коэн.

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс на экране только готовится пойти к алтарю, а в жизни уже стала женой своего возлюбленного Тарана Киллиама, участника комедийного шоу Saturday Night Live.

Церемония бракосочетания 30-летней Коби и 30-летнего Тарана прошла в пятизвездочном отеле-ранчо Alisal Guest Ranch and Resort в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Киллиам и Смолдерс обручились в январе 2009 года, а 16 мая 2009 у них родилась дочь Шэйлин.


Таран Киллиам и Коби Смолдерс

А на другом конце света, в Англии, в эти выходные поженились Пичес Гелдоф и Том Коэн. Торжественная церемония проходила в церкви Святой Марии Магладены и Святого Лоуренса в графстве Кент. Именно там сочетались браком родители Пичес в 1986 году, и там же в 2000 году проходили похороны матери девушки - телеведущей Полы Йэтс, умершей от передозировки наркотиками.

Для 23-летней Гелдоф это уже второй брак - с 2008 по 2011 год она была замужем за музыкантом Максом Драмми. С Томом Коэном Пичес начала встречаться сразу после развода с первым мужем, и сейчас они воспитывают общего сына Асталу Дилана, который родился в апреле этого года.


Пичес Гелдоф и Том Коэн

Поздравляем всех новоиспеченных супругов!

Источники: TV Guide, Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Свадебный уикэнд: Коби Смолдерс и Пичес Гелдоф вышли замуж

14:52, 10 сентября 2012

Комменты 11

Аватар

обожаю Коби Смалдерс - красотка! пусть все будет у них замечательно))

Аватар

Коби пошла на Таран:) Сегодня день новых, специфических для меня имен: Таран, Михаила, Мишаня. А так счастья и Коби с Тараном и Пичес с Томом, люди нашли друг другу, а это прекрасно.

Аватар

Жених, что Том Коэн- своеобразный парень,наверное хороший. Чьи он брюки носит?

Аватар

"А эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала"...всем желаю счастья!!!!!Это важный шаг, как ни крути.Так что молодожёнов с праздником и долгих лет совместной жизни.

Комментарий был удален

Подождите...