Народный артист России Александр Белявский был найден мертвым около своего дома в Тишинском переулке в Москве. Печальной новостью с нами поделилась блогер GayFriendlyGirl.

По предварительной версии, 80-летний актер поднялся на пятый этаж дома, и на лестнице ему стало плохо, вследствие чего он случайно выпал из окна. Его трость была обнаружена на лестничной клетке. Правоохранительные органы сообщили:

По предварительным данным, Белявскому стало плохо с сердцем, он подошел к окну на лестничной клетке пятого этажа, которое было открыто, и выпал. Точная информация будет только после проведения всех проверок.

Однако следствие рассматривает и версию самоубийства. В последнее время Белявский сильно болел: он перенес тяжелый инсульт и потерял речь.

Белявский сыграл более чем в сотне фильмов, среди которых - "Четыре танкиста и собака", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "О бедном гусаре замолвите слово", "Место встречи изменить нельзя". Актер был первым ведущим телевизионного "Кабачка 13 стульев", много работал над озвучиванием мультфильмов и дубляжом иностранных фильмов.

Приносим соболезнования.


"Ирония судьбы, или с легким паром!"


"Ирония судьбы. Продолжение"

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Погиб народный артист России Александр Белявский

18:20, 8 сентября 2012

Комменты 32

R

Красивый мужчина был....

Аватар

Очень жаль! Я плачу((((((((((((((

Аватар

Я ужасно боюсь, когда наступает високосный год, потому что он всегда приносит какие-то трагедии и горе((( Скорее бы он закончился(((

Аватар

Кажется, что такие люди никогда не умрут... И вдруг. (

Аватар

Царствие небесное.

Подождите...