Эллен Дедженерес и ее заветная звезда на "Аллее славы"

Вот уже много лет телеведущая Эллен Дедженерес "в поте лица" трудится на американском телевидении. Ее "Шоу Эллен Дедженерес" побило все рекорды рейтингов, к ней в гости захаживают президент США Барак Обама и его первая леди Мишель, а голливудские звезды мечтают попасть на ее программу.

И вот теперь обладательница 11 премий "Эмми", наконец, получила заветную звезду на "Алее славы" в Голливуде (блогер BelleMonic первой поздравила Эллен с наградой).

Напомним, чтобы получить "звездочку", нужно, как минимум пять лет проработать на одном поприще - кроме того, счастливый обладатель награды должен дать согласие на размещение звезды и лично посетить церемонию награждения.

54-летняя Эллен не стала отказываться от награды и с удовольствием приехала в Голливуд. Радостное событие телеведущая разделила с супругой Порцией де Росси и коллегой "по цеху" Райаном Сикрестом (к слову, последний не только дружит с Эллен, но даже приобрел у нее поместье в Беверли Хиллс).

Поздравить Дедженерес со столь знаменательным событием пришла и ее 82-летняя мама Бетти, которая по праву гордится своей яркой и целеустремленной Эллен.


Эллен Дедженерес и ее звезда на "Аллее славы"


Порция де России и Эллен Дедженерес


Эллен Дедженерес поздравила мама Бетти


Райан Сикрест и Эллен Дедженерес


Райан Сикрест

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эллен Дедженерес получила звезду на "Аллее славы"

13:43, 5 сентября 2012

Комменты 21

Аватар

Эллен - очень талантливая, позитивная,стильная, настоящая self made woman. Наверное это генетика. Мама ее тоже стильная женщина, выглядит потрясающе для своего возраста.

Аватар

А почему видео убрали? поставьте назад... :(

Аватар

Очень рада за нее! Люблю Эллен, такая классная!

Аватар

классные танцы на видео))) Тимберлейк прикольный)) и Мишель Обама так вытанцовывала

S

Эллен с кольцом а Порция без кольца.

Подождите...