Анджелина Джоли и Брэд Питт

В наше время уже никого не удивишь кольцом с огромным бриллиантом да спортивной машиной под окнами: если речь идет о свадебных подарках, то звезды готовы пойти на что угодно, чтобы доставить удовольствие своей второй половине.

Но Брэд Питт пошел дальше всех, выбирая презент для своей невесты Анджелины Джоли:

Брэд долго думал, что подарить Анджелине. Он хотел, чтобы это было что-то особенное, вроде пробирок с кровью, которыми в свое время Джоли обменялась с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном.

Что же это? "Самолет? Старинный замок? Может быть, полет в космос?" - спросите вы. Берите выше: военный полигон и оружейный склад.

Оказывается, Энджи давно хотела, чтобы у нее был свой укромный уголок, где она могла бы отвести душу и вдоволь пострелять (может быть, и танк был для нее?):

Стрельба - это настоящая страсть Энджи. У них с Брэдом и роман-то завязался на съемочной площадке ("Мистер и миссис Смит"), где было полно оружия.

Теперь Анджелина сможет снимать стресс на стрельбищах, а значит дома она будет спокойнее. Это им необходимо, учитывая что у них шестеро детей.

Ну а пока Энджи целится по мишеням (в виде человеческих фигур) Брэд целями днями занят предсвадебными хлопотами: организацию праздника невеста полностью переложила на Питта. Правда, дело движется медленно: ремонт во французском поместье, где должно состояться торжество, до сих пор не закончен, из-за чего бедняга Брэдд приходит в отчаяние. Зато список гостей уже утвержден: Энистон в нем, конечно, нет, а вот экс-супруги Джоли, Джонни Ли Миллер и Торнтон, приглашены.

Анджелина до сих пор очень близка с обоими. Конечно, она не могла не пригласить их.

Что ж, продолжаем ждать свадебной церемонии и искренне надеемся, что невеста не пристрелит никого в порыве чувств.


Оружие - настоящая страсть Анджелины, и редкий фильм с ее участием обходился без пистолетов ("Хакеры")


"Лара Крофт, расхитительница гробниц"


"Мистер и миссис Смит"


"Забирая жизни"


"Особо опасен"


"Солт"

Источники: Monstersandcritics, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Брэд Питт подарил Анджелине Джоли полигон

18:30, 4 сентября 2012

Комменты 48

Аватар

Ну что, эпатажненько, да. Веселые они ребята. Парк развлечений они еще не купили?

Аватар

Анжелина Джоли умеет говорить фразу: "Не ори на мать!" на тридцати языках народов мира.

Аватар

просто Энистон побоялась придти вдруг Энджи передумает и залепит ей, а то и побьет)))

S

Зажрались люди, неужели никто не считает ее лицемерной? Видеть столько нищеты, бед, знать их масштабы, призывать других к состраданию, но при этом заказывать себе кольца за миллион долларов и покупать полигоны, чтобы пострелять, хоть бы держали все это при себе, а не трубили на весь мир. Я этого не пойму никогда. А благотворительностью почти все занимаются и делают добро, и большинство из нас, в том числе, просто масштабы не те.

Аватар

Мне обидно за Брэда! Как это - ее бывшие мужья приглашены ,а его бывшая жена или, например, бывшая подружка Пэлтроу - нет? Не честно ))))

Подождите...