Пиппа Миддлтон

В то время как герцогиня Кэмбриджская Кэтрин вместе с принцем Уилльямом открывает Паралимпийские игры, ее сестра Пиппа только-только вернулась из Парижа, пропитанного романтикой (интересно, таинственный "мистер икс" тоже приехал вместе с нашей героиней?). Все мысли девушки после отдыха сосредоточены на выходе ее первой книжки (блогер Aia0604 первой поздравила Пиппу с дебютом).

Первая "проба пера" Пиппы получила название Celebrate: A Year of Festivities for Families and Friend - книжка поможет превратить любой праздник в шумную и веселую вечеринку. В сети уже появилась обложка новой книги - с фотографией Пиппы и коллажем из смешных и ярких снимков.

Каждая глава начинается с веселой шутки или забавной истории, тем самым, Пиппа решила настроить читателя на веселый лад и намекнула, что не стоит воспринимать ее сборник слишком серьезно.

Пиппа не стала претендовать на лавры кулинара-мультимиллионера Марты Стюарт, но добавила в свой "фолиант" (в нем аж 400 страниц!) несколько простых и вкусных рецептов, незаменимых для вечеринки.

"Праздничная" тема для книги была выбрана неспроста: Пиппа уже долгое время трудится в event-компании Table Talk (фирма частично принадлежит семье Миддлтон) и не понаслышке знает, как устроить идеальную вечеринку.

Книжка "от Пиппы" появится в продаже уже в следующем месяце и предварительно будет стоить 50 долларов. При этом автору-дебютанту достался неплохой гонорар - издательство Penguin перечислило на счет Пиппы Миддлтон 640 тысяч долларов.


Обложка первой книги Пиппы Миддлтон, которая уже обещает стать бестселлером

Источники: fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Проба пера: Пиппа Миддлтон написала книгу

14:51, 30 августа 2012

Комменты 21

S

Чет фотки больно знакомые, сильно напоминают фото со страниц "в вконтакте" групп вроде "Дизайн" и "Вкусно готовим". Советы думаю там те же будут. И вообще, Пипа сильно раздражать в последнее время начала.((

Аватар

Пиппа выглядит на сорок лет!!! тоже хочу не фига не делать и писать книжки про event!!!!))прямо не жизнь, а малина!))))

Аватар

Боже! И она туда же...

Аватар

Пиппа с детства насмотрелась на занятие родителей и решила, что тоже может сказать свое слово по этому поводу, одна из глав называется "Упругая попка: как отпраздновать год потения на тренажерах"

Аватар

Надо было голого принца на обложку, вот он умеет "превратить любой праздник в шумную и веселую вечеринку")

Подождите...