Похоже, затишье в жизни главной рыжеволосой бестии Голливуда Линдси Лохан длилось недолго - на очереди новый скандал. Теперь 26-летняя актриса подозревается в краже ювелирных изделий на сумму 100 000 долларов.

Как сообщает информационный портал TMZ, один из приятелей ЛиЛо по имени Сэм Мэджид устроил неделю назад в своем доме на Голливудских холмах шумную вечеринку. Однако в разгар веселья не досчитался припрятанных украшений и часов на крупную сумму и сразу позвонил в полицию.

В тот момент Линсди находилась у него дома и, впрочем, являлась постоянной гостьей его тусовок. Зоркий взгляд полисменов тут же был направлен на неоднократную нарушительницу закона и главную оторву Голливуда. Сообщается, что актриса и ее ассистент Гэвин Дойл оба попали под подозрение.

Однако на днях хозяин украденного имущества Мэджид решил забрать свое заявление и сказал, что кражи-то собственно и не было. Но источники сообщают, что полиция закрывать дело не спешит, так как у них есть множество свидетелей, готовых подтвердить причастность Линдси и Гэвина к ограблению.

Для Лохан такой поворот событий может стать фатальным: несмотря на то, что ее испытательный срок за многочисленные правонарушения, в том числе кражу ожерелья в 2011 году, официально отменен, полиция может отправить актрису за решетку надолго.


2010 год. Похоже, сегодня ЛиЛо вновь придется обратиться к адвокату


"Не виноватая я!"

Источники: Celebrity Gossip, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Покой ей только снится: Линдси Лохан - подозреваемая в крупной краже

13:37, 28 августа 2012

Комменты 29

G

Линдси ты так и не изменилась ... =)

Аватар

Возможно это слишком наивно,но в какой-то момент я действительно было поверила,что она изменилась.И даже сейчас закрадывается мыслишка насчет того,что хозяин квартиры решил пропиариться таким образом,а потом зассал,ибо предоставить полиции нечего:D

Аватар

ну просто бедолага))

Аватар

Такие все тут добрые) сразу посадить) не доказано ж ничего, да и будь там кто-то вместо Лохан вообще бы не разбирались.. раз хозяин дома забрал заявление.

Аватар

А что, удобно так. Если в списке приглашенных есть ЛиЛо, можно прям с пальца жены владельца снять кольцо, все равно на ЛиЛо подумают. Это ж как надо свою репутацию запачкать.

Подождите...