Моника и Пенелопа Крус: "сражение" в разгаре

Думаете, у звезд нет свободного времени? Оказывается, еще как есть, и тратят они его, как и многие из нас, безо всякой пользы.

Например, сестры Пенелопа и Моника Крус на досуге не прочь поиграть в видеоигры: девушки стали героинями нового рекламного ролика компании Nintendo.

Пенелопа и Моника "режутся" в новую версию знаменитой видеоигрушки - New Super Mario Bros. 2 (за поединком следила блогер Tanushka28). Каждая из сестер страстно хочет победить, однако фортуна принимает сторону Моники. А бедной Пе приходится выполнять условия пари.

Этот день продавец овощей и фруктов запомнит надолго: перед его палаткой появляется сама Пенлопа Крус в костюме легендарного водопроводчика Марио. В образе Пенелопы продумана каждая мелочь: пышная копна волос убрана под короткий парик, а на лице примостился обязательный атрибут Марио - роскошные усы. Пе умеет проигрывать красиво.

Сестры Крус пополнили ряды звездных поклонников Nintendo - реклама с их участием появилась накануне выхода новой видеоигры в Европе и США, которая уже стала самой продаваемой в Японии в своей категории. Среди прочих звезд, засветившихся в рекламе приставки, были замечены Бейонсе, Николь Кидман, Робин Уильямс, Сет Грин и Ким Кэттролл.


Смотрите YouTube

Источники: кадры рекламного ролика

Подпишитесь на наш

Сестры Mario: Пенелопа и Моника Крус в рекламе видеоигры

16:15, 16 августа 2012

Комменты 26

Аватар

Кайфы! Я б поиграла! ;) Игра детства на "Денди" ;)

Аватар

)) akcent)) simpatiagi)

Аватар

Не ожидала от них рекламы Марио :)

Аватар

сестра на Боню похожа. красотки обе

Аватар

улыбка на лице целый день теперь будет))

Подождите...