Джей-Зи и Бейонсе - самая высокооплачиваемая пара среди знаменитостей по версии Forbes

В этом году журнал Forbes уже составлял рейтинги самых высокооплачиваемых западных теле- и киноактрис, знаменитостей до 30 лет, а также 50-ти главных российских знаменитостей. На днях он составил список самых высокооплачиваемых звездных пар, о чем нам сообщил блогер Aia0604.

В 2012 году этот список возглавили Бейонсе и Джей-Зи, заработавшие 78 миллионов долларов. Бейонсе заработала 40 миллионов с продаж своего последнего альбома "4", рекламных кампаний и собственных духов. Джей-Зи заработал 38 миллионов долларов  с продаж альбома Watch the Throne и совместного тура с Канье Уэстом. Но на первом месте для пары все равно находится их новорожденная дочка Блю Айви.


Бейонсе и Джей-Зи

Второе место занимают американский футболист Том Брэди и бразильская супермодель Жизель Бундхен, которые заработали за прошедший год 72 миллионов долларов. Том продлил свой контракт с New England Patriots, а Жизель подписала контракты с Under Armour и UGG Boots. В прошлом году звездная пара занимала первую строчку этого же рейтинга Forbes.


Жизель Бундхен и Том Брэди

Третье место у Дэвида и Виктории Бекхэм, которые заработали 54 миллионов долларов на двоих.


Дэвид и Виктория Бекхэм

На четвертом месте находятся Брэд Питт и Анджелина Джоли с 45 миллионами долларов.


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Пятерку самых высокооплачиваемых пар замыкают "новички" рейтинга - Уилл и Джада Пинкетт-Смит, которые заработали около 40 миллионов долларов.


Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

В 2012 году пятерка самых высокооплачиваемых пар среди знаменитостей претерпела лишь незначительные изменения по сравнению с 2011 годом. Местами друг с другом поменялись пары Бейонсе - Джей-Зи и Бундхен - Брэди, а также пары Бекхэм и Питт-Джоли. На смену "сумеречной" паре -  Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону, - скандальное расставание которых до сих пор активно освещают в прессе, пришли Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи - самая высокооплачиваемая селебрити-пара

14:15, 8 августа 2012

Комменты 17

Аватар

Ура они на первом месте)))Заслужили!И любовь у них реальная (я надеюсь)

Аватар

Даже не знала что Джэй зи и Бьонсе пара

Аватар

достойные места.

Аватар

а где же Канье и Кимусик? или клоунов не учитывали?

Аватар

Если все в Голивуде держится на деньгах, тогда зачем развелись Эштон и Деми, интересно? Про них ни слова не было в разрблачительных постах. А хотелось бы!))

Подождите...