Сильвестр Сталлоне свершит правосудие

Как сообщает онлайн-издание TMZ, Сильвестр Сталлоне нанял частного детектива, чтобы расследовать причины смерти его 36-летнего сына Сейджа. Сталлоне решил прибегнуть к услугам одного из самых известных частных сыщиков в США Скотта Росса, который уже ранее занимался делом Майкла Джексона о растлении малолетних, а также расследовал скандальную историю о избиении Рианны ее экс-бойфрендом Крисом Брауном.

Вчера вечером детектив встретился со Сталонне и его братом Фрэнком, а также представителем следствия, чтобы обсудить все детали предстоящего расследования. Актера в первую очередь интересует, как провел свои последние недели его сын, с кем он общался, употреблял ли алкоголь и наркотики. Также Сталлоне поручил Россу выяснить, что именно беспокоило его ребенка в последние дни.

Сильвестр Сталлоне также не исключает и версию, что Сейджа могли убить, и хочет знать, кому это было выгодно. В тоже время никаких доказательств преднамеренного убийства пока найдено не было.

Скотт Росс уже неоднократно сотрудничал со Сталлоне, но по каким именно вопросам - не уточняется. Источники утверждают, что Сильвестр доверяет детективу и хочет всеми силами узнать правду.

Напомним, Сейдж Сталлоне был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе 13-го июля. Пока что следователи не оглашают причину смерти, но рядом с телом было обнаружено несколько пузырьков с таблетками. Однако уже заявляют, что это не было самоубийство.

Кроме того, есть версия, что Сейдж умер вследствие передозировки обезболивающими средствами, которые он принимал после прохождения тяжелой стоматологической операции по удалению пяти зубов.  


Сильвестр Сталлоне с сыном Сейджем


Сейдж Сталлоне со сводной сестрой Скарлетт

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Сильвестр Сталлоне ищет убийц сына

21:36, 18 июля 2012

Комменты 10

Аватар

У человека горе и не уместно иронизировать над его желанием разобраться в причинах смерти сына (я про надпись под фото)

Аватар

а уж и правда мужчине 36 лет было что он прям у папы под боком сидел. у них вообще не принято детей до пенсии нянчить как у нас. может и правда Сталлоне думает что у него деньги украли или драгоценности какие

Аватар

Ну знаете.. Это не 10ти летний пацан, который под боком у папы. Взрослый парень, жил отдельно и не обязательно каждый вечер звонил отцу и рассказывал, как день прошел и что там у него на душе. Я матери и половины своих проблем не рассказываю, но это не значит, что на не интересуется моей жизнью или мы-чужие.

K

"поручил Россу выяснить, что именно беспокоило его ребенка в последние дни"... Знаете ли, никого не берусь осуждать, но, чтобы узнать, что беспокоило твоего ребенка - не нужно детективов нанимать.

Аватар

после всех новостей про его сына, создается впечатление, что сталонне не очень интересовался его жизнью

Подождите...