Не только на телеэкране постоянно разворачиваются драматические события, в жизни звезды сериала "Сплетница" Лейтон Мистер и своих перипетий хватает. Судебная тяжба между актрисой и ее матерью, начавшая год назад, на днях завершилась в пользу дочери. 

Еще летом 2011 года Мистер младшая подала иск на собственную мать Констанс за то, что та использовала высылаемые актрисой деньги не по назначению. Лейтон отправляла в свой родительский дом ежемесячно семь с половиной тысяч долларов на лечение 18-летнего брата, однако деньги Констанс направляла действительно в клинику, только пластической хирургии, где регулярно делала себе подтяжки и другие дорогостоящие процедуры.

Обиженная мать подала ответный иск на Лейтон, заявив, что дочка клятвенно обещала высылать 10 тысяч долларов на любые нужды семьи, и даже попыталась "выбить" через суд у Мистер младшей три миллиона долларов.  К тому же "заботливая" мама сообщила, что накануне Рождества была даже избита собственной дочерью.

В итоге судья не поверил миссис Мистер (вот так каламбур!) и вынес решение в пользу Лейтон. Та, в свою очередь, не требует от матери материальной компенсации, а лишь хочет, чтобы Констанс оставила ее в покое.  Надеемся, в семье Лейтон, наконец, воцарится гармония, хотя после таких историй с трудом верится.


Лейтон с братом Лексом

Источники: TVGuide, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Лейтон Мистер выиграла судебную тяжбу с матерью

13:36, 7 июня 2012

Комменты 22

Z

не представляю, как я со своей мамой сужусь,это человек который всегда со мной, я боюсь, того времени, когда ее не станет

Аватар

Она просто невероятная..Очень уважаю её.

B

она ведь просила опеки над братом, на сколько я знаю... почему про это ничего не написано?

Аватар

Они очень похожи с братом.

Аватар

как это ужасно, когда отношения с такими близкими людьми как мама доходят аж до судебных тяжб! сама была в ссоре с мамой несколько месяцев, но мне все равно сложно понять, что может чувствовать Лейтон. удачи ей и душевных сил.

Подождите...