Анджелина Джоли продолжает свою филантропическую деятельность: на днях она побывала в Лондоне, где выступила с инициативой, направленной против сексуального насилия за границей (и вновь наши блогеры впереди планеты всей: на этот раз отличилась dina008, первой выложившая фотографии актрисы).

Энджи уверена, что координированная работа международной полиции, врачей, юристов, психологов, а также экспертов по защите жертв и свидетелей поможет побороть эту  проблему. Министр иностранных дел Великобритании, Уильям Хейг, с ней полностью солидарен.

Помимо официальных речей и фотоколла, гостей мероприятия ждал специальный показ режиссерского дебюта Джоли, картины "В краю крови и меда", рассказывающего о любви на фоне боснийской войны.

Представитель кабинета министров отметил, что именно в период войн эпизоды сексуального насилия достигают катастрофических масштабов, и фильм героини дня - еще одно тому подтверждение. Поддержав идею мира во всем мире, приглашенные отправились в зал, где за закрытыми дверями прошла премьера.


Министр иностранных дел Англии, Уильям Хейг, и Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Нет насилию: Анджелина Джоли в Лондоне

15:27, 30 мая 2012

Комменты 64

A

она очень светлая и милая тут... в глазах доброта.. приятная и земная тут

Аватар

все равно милая)))

J

Красивая женщина, умопомрачительная! Такую красоту морщинами не испортить

Аватар

собрались тут ненавистники Эндж!!!!!!!(((((((((( Джоли - самая красивая и роскошная женщина планеты и это констатация факта, а не просто мнение плевала она на ваши минусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E

Не поправилась она, просто инъекции действовать заканчивают, вот лицо и округлилось...а платье ей такое не идет...ей юбку зауженную надо носить, иначе ноги смешно выглядят! странно, я раньше не замечала , что у нее зубы неровные... Мне понравилось как здесь она выглядит, по крайней мере не стервозно!

Подождите...