Риз Уизерспун, которая сейчас ожидает ребенка, оказалась втянута в скандал: мать актрисы подала в суд на ее отца, обвинив того в двоеженстве.

Несмотря на то, что Мэри Элизабет Уизерспун и Джон Уизерспун не живут вместе с 1996 года, официально разводиться они и не думали. Что, впрочем, не помешало 70-летнему мужчине жениться вновь - на некой Тришиане Тейлор, 60 лет от роду.

Узнав новости из местной газеты, Бетти решила действовать и тут же подала в суд. Она заявила, что ее муж - больной человек и у него проблемы с алкоголем, и потребовала аннулировать его второй брак:

Никто в Теннесси не может жениться повторно, будучи уже женатым! Мы состоим в браке уже 42 года. Я люблю своего мужа и не хочу разводиться.

Миссис Уизерспун беспокоится, что новая жена ее мужа (звучит дико, согласитесь!) использует Джона в корыстных целях: та - якобы - набрала кредитов на его имя и даже заставила переписать завещание.

При этом, по словам Мэри Элизабет, ее супруг страдает старческим слабоумием и не помнит точно, на ком он вообще женат. Правда, на свадьбу своей дочери он пытался провести Тришиану, но охрана не пустила ее, поскольку той не значилось в списках.

В общем, пока суд рассматривает это дело, Тейлор от комментариев отказывается, также как и голливудская актриса, которой сейчас куда полезнее думать о здоровье будущего ребенка, нежели о семейных распрях. Тем не менее, на слушаниях, состоявшихся на днях, Риз появилась. Интересно, на чьей она стороне?


Риз Уизерспун мрачнее тучи...


...еще бы! Ведь ее мама (на фото) судится с отцом


Актриса с мамой Бетти и папой Джоном

Источники: NY Daily, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Скандал в семье Риз Уизерспун: отец актрисы оказался двоеженцем

19:33, 12 мая 2012

Комменты 18

E

Дочь жаль-ей щас тока родительские дрязги и "нужны" были((( Забот других -то нет...

Аватар

да неумная мамаша подождать конечно нельзя было %)

Аватар

капец, не жить вместе 16 лет, и заявлять чего-то про любовь и нежелание разводиться...

Аватар

Да уж, весьма неприятно...

Z

штиблеты у нее нече, так , и себе взяла бы такие

Подождите...