Рем Колхас и Даша Жукова

Центр современной культуры "Гараж" Даши Жуковой перезжает на другую площадку: он откроется ЦПКиО им. Горького в 2013 году. Пока же вовсю идет работа над проектом обновленного выставочного пространства, и вчера в Лондоне публике и СМИ была представлена его первая версия (фотографии оперативно нашла блогер ylsyls).

Презентацию вели лично Жукова и знаменитый архитектор Рем Колхас, усилиями которого павильон "Времена года" в парке им. Горького и превратится в центральную арт-площадку столицы.

Какой она будет? Разной, в один голос отвечают организаторы: здесь найдется место для  нескольких выставочных галерей, лекционного зала, книжного магазина, творческого центра для детей, а также для кафе и террасы на крыше.

А главное - декоративное формление из плитки, мозаики и кирпича советских времен останется в новом "Гараже". Ждем с нетерпением его открытия!


Даша Жукова


Рем Колхас и Даша Жукова



Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Даша Жукова представила обновленный "Гараж"

11:41, 28 апреля 2012

Комменты 91

L

Да нет! Нет ! Не сарказм! Раньше вообще очень мне нравилась. И как одета и когда улыбается. И вообще то все равно чего она там якобы добилась. На нее всегда было приятно и интересно смотреть. Молодая, модная, яркая. А сейчас с ней что то не так. И эта роль бизнес леди ей не идет, она сама не комфортно себя чувствует. Видно же. И нос зря переделала, потеряла такой колорит в лице. Хорошая она, хорошая. Только может расслабится надо!

L

Дарья красавица, умница, личность, всего добилась сама, скромная, позитивная.

K

Завидую ей. Она личность. И Абрамовичу симпатизирую. Молодцы.

L

Почему добрая половина хвалящих Дашу решила, что Все сходят с ума по ее жениху? Почему девочки решили, что всем нужны миллиарды ? Хоть Олигарха к ней прикрепи, хоть спортсмена. Личико не добренькое!

Аватар

оранжевый цвет оживляет цвет кожи.

Подождите...