Не успела Анджелина Джоли отметить помолвку с Брэдом Питтом на Галапагосских островах в окружении многочисленных детей и нянь, как ее снова позвала работа.

Актриса отправилась в Эквадор, где встретилась с колумбийскими беженцами. Как рассказывают очевидцы, даже в резиновых сапогах и спортивной одежде Джоли выглядела настоящей дивой. Анджелина также провела заседание с местными региональными фермерами и Верховным комиссаром по делам беженцев Антонио Гутьерресом.

Еще иностранные СМИ пишут, что последнее время Джоли буквально светится от счастья, а близкие к ней источники и друзья щедро делятся с журналистами секретами звездного семейства. Например, из последнего: когда Брэд сделал предложение своей возлюбленной, она якобы обошла по очереди каждого их ребенка, крепко обняла и показала вблизи кольцо. Подробнее о свадьбе, запланированной на 23 сентября, и платье Versace, которое невесте сошьет автор того самого оскаровского наряда "с ногой", вы можете узнать в посте блогера WantedGirl.

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли помогает беженцам в Эквадоре

20:41, 23 апреля 2012

Комменты 37

M

Им за помощь эту налоги уменьшают

Z

Не знаю, пиар это, или искренне, но ведь факт остается фактом - помощь реально идет, а это главное в данном случае! Возможно, начиналось все для общественного образа, для укрепления социальной позиции актрисы, а потом засосало...Тоже не плохо! Но я как-то не могу до конца совместить парадоксальные вещи - любовь к ножам, крови, не детские поцелуи с родным братом и вселенскую благодетель!

Аватар

труженница))

Аватар

по-моему она похожа на скелета, а не на Диву

Аватар

У Энджи дефицит массы тела налицо. И дело тут не в том, что это мешает ее красоте. Она великолепная женщина, и в сапогах резиновых и в лубутенах.

Подождите...