Линдси Лохан с адвокатом

У Линдси Лохан сегодня настоящий праздник: несколько часов назад завершились судебные слушания, в ходе которых испытательный срок актрисы был отменен, а касающиеся его наказания, работы и запреты прекращены. Об этом нам рассказал блогер ylsyls.

Теперь ЛиЛо полноправный гражданин США, каким не являлась последние пять лет: начиная с 2007 года, когда Лохан задержали за вождение в нетрезвом виде, и заканчивая кражей ожерелья в 2011, актриса находилась под наблюдением полиции, постоянно являлась в суд (мы помним ее фотографии в наручниках) и даже выполняла общественные работы в морге.

Теперь все это позади: лекции у психотерапевта прослушаны, 420 часов работ пройдены, и Линдси может спокойно передвигаться по стране и путешествовать. Оказывается, раньше ей это было запрещено, и по закону она не могла покидать Лос-Анджелес (не иначе в Париже, Милане и Нью-Йорке был двойник актрисы).

Правда, есть одно "но", напомнила судья Стефани Сотнер:

Лохан прошла испытание, теперь все запреты сняты, и ей больше не нужноне являться в суд. Единственное условие, которое остается в силе, - это неукоснительное соблюдение закона.

Также Сотнер не преминула дать несколько советов бывшей заключенной:

Я не собираюсь учить тебя жизни, но дам несколько полезных советов. Ты должна научиться быть зрелой и начать жить взрослой жизнью: сконцентрироваться на работе, а не на ночных клубах.

Лохан заверила судью, что осознает ответственность и впредь ничего криминального с ней не случится:

Испытательный срок изменил мою жизнь в лучшую сторону. Спасибо вам за справедливость и строгость.

Что ж, последние события пока не противоречат словам актрисы: Линдси получила новую роль и заявила, что вечеринки больше не для нее. Так держать!


Линдси Лохан прибывает в здание суда


Слушания были короткими


Свобода!

Источники: Associated Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Испытательный срок Линдси Лохан отменен

11:35, 30 марта 2012

Комменты 64

A

Теперь все это позади: лекции у психотерапевта прослушаны, 420 часов работ пройдены, и Линдси может спокойно передвигаться по http://on-filmx.ru/ стране и путешествовать. Оказывается, раньше ей это было запрещено, и по закону она не могла покидать Лос-Анджелес.

J

эт. хорошо)

E

Это зря.

Аватар

всё это замечательные новости, она мне симпатична, но кто вернет молодость и свежесть ее лицу? это генотип что ли такой? многие до старости тусят и ничего. А Линдси как и Ферги - пару лет произвола со здоровьем и результат "на лицо"

Аватар

костюм на ней хороший и анджелина джоли просто очеееень хорошо сыграла в прерванной жизни, смотрите, это было до крофт и т.д.

Подождите...