Пиппа Миддлтон

Пока Наталья Водянова бегала по Парижу, Пиппа Миддлтон демонстрировала свои "гоночные" способности в Швеции: но если модель передвигалась на своих двоих, то сестра Кэтрин Миддлтон - на лыжах. За фотографии спасибо блогеру sunnyrain.

Вместе с братом Джеймсом Пиппа приняла участие в знаменитом забеге Vasaloppet, который проводится с 1922 года и считается одним из самых престижных: ежегодно на дистанцию в 90 километров выходят тысячи людей.

Пиппа делала это впервые, но показала неплохой результат: девушка пришла 412-ой, преодолев дистанцию за семь с лишним часов. По словам одного из членов оргомитета марафона, это очень впечатляющие успехи:

Должен поздравить Пиппу: она отлично справилась. Для новичка у нее действительно был хороший результат. Очевидно, что она в очень хорошей спортивной форме.

Мы и не сомневались! А может, все дело в особом черничном бодрящем напитке, которым потчевали лыжников на протяжении пути? Или в поклонниках, подбадривающих девушку, одному из которых и вовсе удалось чмокнуть Пиппу в щечку?

Кстати, Пиппа бегала не ради интереса, а с благотворительными целями: ее участие должно было помочь собрать денежные средства в пользу детской организации Magic Breakfast.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Уступите Пиппе лыжню

15:13, 5 марта 2012

Комменты 30

D

Вы ее не критикуйте ,а наоборот,представляете ,девушка с абсолютно заурядной внешностью стала всем настолько интересна ,представьте,что если кто-нибудь из Вас был бы сестрой Кейт!А мы то, русские, все поинтересней англичанок будем!!!

Аватар

Они с Кейт очень спортивные! завидую по хорошему!!

Аватар

а парень в пальто так и бежал за лыжниками

Аватар

Не уступлю лыжню - Пиппа мне не нравится.

Аватар

90 км, 7 часов - я восхищаюсь теми, которые могут то, что я никогда не смогла бы сделать. Она просто молодец!

Подождите...