Нерадостную новость для поклонников Деми Мур нашла блогер Laloca: актриса замкнулась в себе и утратила интерес к светской жизни.

После выписки из реабилитационного центра в штате Юта, где она лечилась от нервного и пищевого расстройств, а также пристрастия к наркотическим препаратам, здоровье бывшей супруги Эштона Катчера потихоньку пошло на поправку.

Однако Деми продолжает работу над собой и возвращаться в Голливуд не планирует. Пока что неизвестно, как долго продлятся оздоровительные "каникулы" Мур. Ее близкий друг, пожелавший остаться неназванным, и вовсе не радует своими "весточками с полей":

Деми пока не торопится возвращаться в Лос-Анджелес. Она полностью замкнулась в себе и общается лишь с узким кругом людей.

Остается только гадать, когда мы вновь увидим красавицу-актрису на красных дорожках и церемониях, но ее близкие делают все возможное, чтобы полное исцеление произошло как можно скорее. Например, дочь Деми Румер и Брюс Уиллис не спускают глаз с Мур и подтверждают, что актриса находится на пути к полному выздоровлению.

Пожелаем же Деми поскорее завершить лечение, достичь внутренней гармонии и вновь радовать окружающих своим здоровым и цветущим видом.


Чрезмерная худоба Деми давно уже беспокоила ее близких


Румер и Деми очень близки


Лучшие друзья: Брюс Уиллис, Румер и Деми


Развод с Эштоном Катчером окончательно пошатнул здоровье актрисы

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур вышла из клиники, но утратила интерес к светской жизни

17:16, 2 марта 2012

Комменты 62

Аватар

Блин, да что так привязались к возрасту! Надо смириться, что возрасте остановишь! Это вы себе же преграды в сознании и строите. И дочерям своим передадите. Это из за таких вот философии у нас возраст 30 лет - это за! Плохо ей от того, что любимый мужчина ее предал и точка. Напридумывали тут про последнюю любовь! Деми Мур при желании найдет себе мужчину причем нормального полегче писательниц на форуме. Вот отличается немного и найдет, увидите еще. Все преграды у нас в голове, оставаться востребованой женщиной можно всегда! Это вопрос настроя. На всякий товар есть свой покупатель, а свой уровень женщина определяет сама и больше никто. И такой товар как Деми не заваляется. Да и менталитет у них не наш, не русский, у них 50 это как у нас 30. А у нас в стране 50-время возрастания мхом потому что вот такие курицы сами настраивают нв это себя, общество и своих мужчин. Сами!

Аватар

Мдаа,жалко ее(

Аватар

детишки подсуетятся и сделают ее бабушкой Деми типа чтобы отвлеклась

N

хоть убейте, но мне она не нравится. не нахожу в ней ничего интересного и красивого((

Аватар

им все равно намного проще выйти из депрессии) денег хватит на все!

Подождите...