Известная российская актриса Ольга Кабо во время празднования своего 44-летия сообщила, что ждет второго ребенка. Радостную новость о беременности популярной артистки принесла блогер GayFriendlyGirl.

Подруга семьи актрисы Ида Лоло узнала об интересном положении Кабо задолго до торжества, о чем и поведала в интервью журналу Star-Hit:

Мне еще до дня рождения сказал об этом радостном событии муж Ольги. Мы с ним случайно встретились в ресторане. Я очень за них рада! Буквально полгода назад Оля говорила мне, что они с Колей мечтают об общем ребенке!

Своего нынешнего супруга - бизнесмена Николая - Кабо встретила три года назад и через несколько месяцев после знакомства вышла за него замуж.

В одном из интервью Ольга рассказывала о своем скором бракосочетании:

Мы довольно быстро стали мужем и женой и до свадьбы не успели хорошо узнать друг друга. Так что теперь у нас эпоха знакомства. Что касается страхов: нет, их не было. Наоборот! Я была счастлива. Когда Николай спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?", я буквально запрыгала от радости и закричала: "Выйду!"

Напомним, у актрисы уже есть дочь от первого брака - 13-летняя Таня.


Ольга Кабо с мужем Николаем

Источники: Анна Темерина/spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ольга Кабо ждет второго ребенка

21:54, 20 февраля 2012

Комменты 84

Аватар

Не люблю ее необъяснимо..мне кажется, она такая стервь и гадина... С ребенком поздравляю, конечно! 32 - это молодость, девочки, вы что? самое время родить - и мозги взрослые, и тело молодое!

A

такие молодцы!!! я вот в свои тоже вышеуказанные 32 сижу и постоянно считаю сколько мне лет будет, когда моему потенциальному ребенку будет 20, 25 и 30(((( страшно становится как-то, если учесть что отца потенциального у ребенка еще нет, одни несерьезности((( как посчитаешь, что его самого надо еще встретить, повстречаться, зачать......сколько времени еще пройдет. И вот так иногда думаешь, может родить и не очень важно кто отец. В смысле если знаешь, что человек неплохой, здоровый и семья хорошая. Ведь настоящую любовь возможно и не каждому дано встретить((( эх.....как жить?!?!)))

Аватар

Я очень извинясь, но первая мысль от первого фото))))) http://www.mir3d.ru/upload/iblock/b 45/Megamind.jpg

Аватар

П0здравляю конечно,а супруг какого по счету ждет ребенка?

Аватар

Красивая актриса,желаю ей счастья и здоровья.

Подождите...