Уитни Хьюстон

Расследование смерти Уитни Хьюстон только началось, но у полиции уже есть первые версии: по предварительным данным блогера GayFriendlyGirl, звезда захлебнулась водой.

К такому выводу пришли медики, проведя вскрытие тела: в легких певицы была обнаружена вода, что свидетельствует в пользу того, что Хьюстон захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в наполненной ванне.

В настоящий момент патологоанатомы определяют объем воды в легких певицы, чтобы установить точную причину ее смерти, результаты токсикологической экспертизы пока тоже неизвестны.

Однако в номере отеля "Беверли Хилтон", где умерла Уитни, были найдены также медицинские препараты, выдаваемые по рецепту врача. Поэтому следователи пока не отвергают версию, что Хьюстон могла потерять сознание из-за сердечного приступа. Наркотиков и запрещенных веществ полиция не нашла.

Между тем, как считает пресса, без них в деле о смерти Хьюстон явно не обошлось, и даже если кокакин, на котором плотно "сидела"  певидца уже не один год, не стал основной причиной, то косвенной, разрушившей ее организм, - несомненно.


Уитни Хьюстон

Уитни долго и с переменным успехом боролась со своей наркотической зависимостью: только за последние восемь лет они трижды проходила курс реабилитации. В последние месяцы, по словам очевидцев, Хьюстон уже совершенно не контролировала себя и нуждалась в срочном вмешательстве врачей (куда же смотрела армия ее менеджеров?).

Об этом говорят и гости вечеринки, на которую звезда пришла за два дня до своей смерти. По словам свидетелей, певица еле держалась на ногах, говорила несвязно, тяжело дышала, а ее настроение мгновенно менялось от спокойного к агрессивному.

Кроме того, наркотики еще и разорили Хьюстон: ее финансовое положение ухудшалось с катастрофической быстротой, и от многих миллионов, которые она заработала два года назад во время мирового турне, практически не осталось и следа. Даже роскошный номер в "Беверли Хилтон" оплачивала не она, а ее рекорд-лейбл.

Семья Хьюстон никак не реагирует на провокационные заголовки статей и просит уважать их чувства в это тяжело время.

Дочь Уитни, Бобби Кристину Браун, выписали из больницы (туда девушка в шоковом состоянии попала сразу же после известия о смерти матери), и она вместе с другими членами семьи выпустила официальное заявление:

Мы глубоко переживаем потерю нашей любимой Уитни. Это невообразимая трагедия, и мы всегда будем чувствовать эту невосполнимую утрату.

Мы благодарны всем друзьям и поклонникам за поддержку в это непростое для нас время.

Отец Кристины и бывший муж Уитни, Бобби Браун, накануне тоже выступил с официальным заявлением, заявив, что "глубоко опечален кончиной бывшей супруги" и искренне надеется на невмешательство в жизнь его дочери, 19-летней Кристины.

Об этом музыкант говорил и вчера на своем концерте в Саутхевене:

Во-первых, я должен сказать, что люблю вас за то, что вы пришли сюда сегодня.

Во-вторых... Уитни, я люблю тебя.

К словам Бобби Брауна присоединяются и миллионы поклонников артистки по всему миру: цветы, записки, свечи фанаты несут к посольству США в России, к зданию отеля, в котором умерла Хьюстон, к ее бывшему дому в Нью-Джерси.

Помним, любим, скорбим.


С дочерью Бобби Кристиной


Уитни Хьюстон на заре своей карьеры


Отель, на четвертом этаже которого умерла Уитни Хьюстон


Туда поклонники несут цветы...


...цветы несут и к бывшему дому Уитни Хьюстон в Нью-Джерси

Источники: FOX News, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Уитни Хьюстон: причины смерти

15:16, 13 февраля 2012

Комменты 78

Аватар

вот уж кто-кто, а Бобик помолчал бы ((( "любит" он... (((

Аватар

может кто подскажет: на фото, где она молодая - улыбается, сзади висит фото с кем-то, очень похожим на Джанет Джексон - кто это на самом деле??? думаю полдня=/

K

Надеюсь, Бобби Браун когда-нибудь будет гореть в аду за то, что подсадил Уитни на кокс.

L

А линия жизни такая длинная... на фото

Аватар

Наркота виновата прямо или косвенно. Она себя погубила....так глупо и нелепо. Она могла бы петь до ста лет. Могла бы просто выходит на сцену и вообще нифига не делать. Как глупо. Браун уж воздержался бы от признаний в любви - не то чтобы я считаю его главным виновником ее зависимости - но это было неуместно.

Подождите...