На Бродвее состоялась премьера комедийной пьесы "Семинар", озадачившая многих гостей - в том числе, Ребекку Ромин, Дебру Мессинг и Лили Коллинс. Приглашенные гадали: кого играл актер Алан Рикман - редактора Гордона Лиша, сценариста Дэвида Милча?

Ответы так и не были найдены, что, впрочем, не помешало зрителям получить удовольствие от просмотра: как отметил один из критиков, "Семинар" - это 90 минут беспрерывного веселья".

Кстати, если одни пришли на премьеру исключительно из любви "к прекрасному", у других был и профессиональный интерес - Ким Кэтролл, например, в последнее время куда больше внимания уделяет театральным подмосткам, нежели кино: недавно она вернулась на нью-йоркскую сцену с постановкой Private Lives. Критики восприняли ее игру неоднозначно, однако хвалебных рецензий было все же больше, чем негативных.


Ким Кэттролл


Джерри О`Коннелл, Ребекка Ромин


Дебра Мессинг


Лили Коллинс


Раза Джеффри


Фигурист Джонни Вейр

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кэттролл и другие театралы на премьере

22:37, 21 ноября 2011

Комменты 36

J

Еще когда в "Невидимой стороне" увидела Лили подумала какая все-таки милая, а сейчас девочка наконец-то обретает заслуженную популярность.

Аватар

Дебра Мессинг на 1 фото ,прям как Вольф Мессинг смотрит...

Аватар

Обожаю Ким Кэтролл!

C

Иду в четверг на "Private Lives". Посмотрим, на что способна "Саманта".

Аватар

Этот джонни тихий ужас! джемпер заправлен а брюки! Он что хочет этим талию подчеркнуть? Бррр... Противно. Ким супер. Обожаю ее, в первых сезонах СВБГ такая красотка была, сейчас возраст берет...

Подождите...