Журнал People короновал Брэдли Купера, назвав его "самым сексуальным из всех живущих". Издание отметило его владение французским языком ("Он может шептать вам на ушко милые глупости"), умение ездить на мотоцикле и кулинарные навыки.

Актер отреагировал на свой новый титул шуткой, заявив, что его "мама будет счастлива":

Здорово, что такой парень, как я - совсем не похожий на модель - может получить столь лестное звание. Признаюсь честно: иногда я выгляжу неплохо, но бывают моменты, когда я просто ужасен!

Брэдли, не кокетничай!

Актер может собой по праву гордиться - до этого титула "самого-самого" удостаивались такие признанные мачо как Джордж Клуни, Брэд Питт, Джонни Депп и Райан Рейнольдс.

Помимо Купера, в "призовую десятку" этого года также попали Лиам Хемсворт, Джастин Теру (неплохого парня отхватила себе Дженнифер Энистон!), Крис Эванс, Райан Гослинг и "Варвар" Джейсон Момоа.


Брэдли Купер - 1 место


Лиам Хемсворт - 2 место


Джастин Теру - 4 место


Крис Эванс - 5 место


Джейсон Момоа - 9 место


Райан Гослинг - 10 место

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Men`s Health, Кадр из фильма "Конан-Варвар"

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер - самый сексуальный по версии People

21:21, 16 ноября 2011

Комменты 41

K

Гослинг круче намного! а фильм drive просто класс!

M

формулировка "из всех живущих", конечно, прекрасна. видимо, скрупулезно отсматривали фотографии всего мужского населения планеты. писали бы что ли тогда "из деятелей шоу-бизнеса", "из актеров"

Аватар

Странный выбор, никогда бы его не поставила на первое место.

C

Они там в People совсем сбрендили, в список 12 попали даже старички Алек Болдуин и Дилан Макдермот, но нет, например, сумасшедше сексуального Йена С.! С местом Брэдли соглашусь, но в моем списке он бы делил 1-2 место с Райаном Г.))

Аватар

Просто поражена, сколько тут поклонниц Гослинга, мне он даже не симпатичный, смешной какой-то, а тут и "внутренний магнетизм" оказывается, все дела :) Из представленных тут 2 место ниче такой, но не знаю кто это. А так, мой личный рейтинг возглавляют пожизненно Джуд Лоу и Ривс-Майерс

Подождите...