Сегодня лондонский коронерский суд вынес вердикт о причине смерти певицы Эми Вайнхаус. В качестве причины указан "несчастный случай".

Перед смертью Эми употребила слишком большое количество алкоголя, концентрация в крови была фатальной для дыхательной системы организма. Возле кровати британской певицы были обнаружены три бутылки из-под водки.

На оглашении вердикта присутствовали родители Эми - отец Митчелл и мать Дженис.

Доктор Эми, Кристина Ромит, подвердила, что певица начала пить за несколько дней до своей смерти. До этого она некоторое время воздерживалась от алкоголя.

Напомним, что Эми Вайнхаус была обнаружена мертвой в июле этого года. Долгое время подозревали, что в ее кончине виноваты наркотики, но сегодня окончательно выяснилось, что это не так.

Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Вердикт коронеров: Эми Вайнхаус убил алкоголь

20:25, 26 октября 2011

Комменты 36

Аватар

А если у неё была эмфизема легких,то почитайте про эту болезнь и может много вопросов отпадет само собой.

M

Ну почему она себя сама погубила?! почему?! такая была талантливая, просто замечательная певица... Очень грустно...(((

Аватар

И почему, интересно, в этой стране никто не умирает от 3-х бутылок водки? Там, где мы раньше жили (Тверская область) - это просто разогрев! Поэтому мне трудно поверить, что привыкший к алкоголю организм умер от такой дозы.

Аватар

очень жаль, что в таком возрасте женщина умирает от такого страшного диагноза..

Аватар

Да, может там и наркота была... Просто не хотят говорить, наверное. А то придется какие-нибудь новые расследования проводить и тп. Начнут искать драгдиллера или что-нибудь в этом духе.

Подождите...