Линдси Лохан в наручниках покидает судебное заседание

Линдси Лохан снова попала в тюрьму. Испытательный срок актрисы, как и ожидалось, признали провалившимся, и на Линдси надели наручники прямо в зале суда. Первой это увидела блогер sunnyrain.

Напомним, после кражи ожерелья весной этого года адвокату Лохан Шон Холли удалось добиться для своей подопечной замены тюремного заключения домашним арестом, общественными работами и консультациями психолога. Однако Линдси, по мнению судьи Стефании Сотнер, нарушила условия своего испытательного срока, пропустив сессии у терапевта, работу в женском приюте и морге. На этот счет судья, недовольная поведением актрисы, высказалась однозначно:

Условный срок был подарком для нее, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят.

Видимо, таким образом Сотнер хотела сказать, что Линдси не стоило привередничать, пренебрегая работой в женском приюте. Сотнер также отметила, что Линдси давали много шансов исправиться, но она не воспользовалась ими и поэтому полностью виновна в случившемся. Суд также не удовлетворили оправдания актрисы: причина для прогулов явно была неуважительной (Линдси посещала Недели моды). Стефани была непреклонна, и Лохан взяли под стражу сразу же после окончания заседания.

Правда, вскоре Лохан была отпущена под залог в 100 тысяч долларов и смогла уехать домой. Теперь актриса предстанет перед судом второго ноября, когда состоится окончательное слушание по делу. Девушке грозит полтора года тюремного заключения.

Кстати, родственники, которые должны были бы поддержать Линдси в трудную минуту, наоборот, добавили неприятных комментариев. Так, отец девушки, с которым она давно не ладит, дал интервью журналистам и обвинил дочь в употреблении наркотиков. Майкл Лохан, комментируя недавние фотографии ЛиЛо, обратил внимание, что ее зубы находятся не в лучшем состоянии. Причиной этого, считает он, является кокаин.

Сама Линдси это пока никак не комментирует, а ее официальный представитель уже выступил с заявленим:

Линдси надеется, что дело будет решено второго ноября, и суд восстановит ее испытательный срок и позволит ей продолжить общественные работы.

Однако шансов на это у Лохан все меньше и меньше.


Адвокат Шон Холли и ее подопечная Линдси Лохан

Новый магшот Линдси:


2011 год

Видео из зала суда:

Источники: Reuters, TMZ, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан отправили за решетку

13:38, 20 октября 2011

Комменты 87

L

А что у нее за макияж такой? Как будто специально под наркоманку гримировалась, чтоб окончательно развеять все сомнения

Аватар

ужасно выглядит... румяна - жесть...

I

Такое впечатление , что ей в кайф уже находиться в зале суда , одевать наручники ... Уже достала честно говоря своим идиотизмом или может она уже действительно больна ...

Аватар

румяна в темноте мзюкала?

Аватар

Жалко Линси.но пора уже и ответить за свои поступки!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...