Стало известно, что звезда сериала "Секс в большом городе"  Кристин Дэвис стала матерью. 46-летняя актриса заявила, что несколько месяцев назад удочерила девочку, которая получила имя Джемма Роуз Дэвис. Радостную новость сообщила блогер Atem.

Кристин поделилась с изданием America's People Magazine, что мечтала об этом уже долгое время.

Получилось так, что Кристин повторила судьбу своей героини Шарлотты из сериала "Секс в большом городе", удочерившей девочку из Китая.

Ранее актриса говорила о материнстве:

Я бы очень хотела детей, я бы хотела взять приемных детей. И я до сих пор хочу найти человека, от которого мне захотелось бы иметь ребенка. Я не сдаюсь. У моих друзей есть дети, которых я люблю. Мне нравится быть тетей - у меня несколько племянников.

Поздравляем Кристин с радостным событием!


Кристин Дэвис в фильме "Секс в большом городе"

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадр из фильма "Секс в большом городе"

Подпишитесь на наш

Кристин Дэвис стала мамой

12:55, 8 октября 2011

Комменты 32

Аватар

дети есть дети и неважно откуда они,молодец!

D

Достойно уважения!

Аватар

какая же она молодец! главное - не сдаваться! а было бы здорово, если бы она как Шарлотта всё же смогла своего родить. :)

Аватар

Нравится она мне очень.. Дай Бог ей и её малышке много-много счастья!

K

Что значит, она повторила судьбу героини сериала? В сериале, на минуточку, Шарлот была замужем, когда удочерила девочку.. а потом уже родила сама. Кристин Дэвис, насколько мне известно, замужем никогда не была. А что касается ребенка - молодец! Желаю ей быть хорошей мамой.

Подождите...