Дэвид Бекхэм собирается удивить свою жену необычайно роскошным подарком. Как сообщают источники, близкие к футболисту, он готов потратить внушительную сумму на украшения знаменитой актрисы Элизабет Тэйлор, которые выставят на  аукционе уже в декабре (российские любители драгоценностей их, кстати, уже видели и наверняка успели к ним прицениться).

Ориентировочная стоимость желаемых Бекхэмом бриллиантов - три миллиона фунтов. Похоже, Дэвиду хорошо известна песня группы "Виа Гра" о "лучших друзьях девушек". Как заверяют люди из окружения звездной пары, футболист готов на многое ради любимой жены Виктории:

Дэвид стал таким счастливым с тех пор, как родилась Харпер, их любовь будто обрела вторую жизнь! Он хочет показать свои чувства самым впечатляющим способом.

Такое впечатление, что их маленькая дочка щелкнула каким-то переключателем в мозгу Дэвида. И теперь он влюблен в свою жену больше, чем когда-либо. Он готовит ей романтические ужины, чего не делал с тех пор, как они поженились.

Бриллианты голливудской кинодивы будут выставлены на продажу аукционным домом Christie. Все вырученные средства пойдут в фонд борьбы со СПИДом имени Элизабет Тэйлор.


Дэвид с дочкой и супругой


Виктория с малышкой Харпер

Источники: Сelebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм: бриллианты Элизабет Тэйлор для Виктории

14:15, 21 сентября 2011

Комменты 66

Аватар

никогда не думала,что у нее проблемы с кожей лица и визажистом. посмотрите : кожа бугристая на последнем фото и очень четко видна граница тона...

D

девочки, Викки стареет....судя по мешочкам под глазами, ужасным ногам несущим любимое чадо, уже нетоооо

Аватар

Ой, девчонка симпатичная))))))))))))))

L

Девид отличный муж,дарит бриллианты жене---похвально да и только,нет комментариев,как говорят,Совет да любовь.!:) Малышка-дочка очаровашка!

Аватар

боже ну одень ты красивую но удобную обувь а то горбатая какая то старушка и для здоровья полезнее,а девочка прелесть

Подождите...