На днях Дженнифер Лопес проиграла дело против своего экс-супруга Оджани Ноа, и ее скандальные хоум-видео, сделанные во время их недолгого брака, теперь все же могут увидеть свет. Говорят, что на пленке можно увидеть Лопес почти без одежды, есть сцена, в которой Оджани отшлепал свою жену, а также ряд других откровенных и скандальных эпизодов, среди которых ее ссора с матерью. Экс-супруги уже многие годы ведут судебную тяжбу относительно материалов, связанных с интимной жизнью Лопес. Ранее выигрывала Дженнифер - суд запрещал публикацию видео, а также издание книги, в которой раскрывались подробности брака.

Напомним, после развода Ноа подписывал соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Однако, сейчас он смог найти лазейку в законе. Экс-супруг Лопес продал видео своей нынешней девушке Клаудии Васкес, которая теперь и должна была заняться его выпуском. Компании, продающие эротические фильмы, уже выстроились в ряд, мечтая заполучить пленку.

Но теперь дело приняло новый, неожиданный поворот. Утверждают, что хоум-видео были украдены. Как сообщила Васкес, скандальные материалы без ее разрешения взял бизнес-партнер Ноа - Эд Мейер. На письмо с требованием вернуть пленку, тот ответил:

Сегодня утром я буду в суде вместе с записью... Я собираюсь просить, чтобы их хранителем стал бывший судья, а не [адвокат Лопес] Джэй Лэйвли.

Посмотрим, спасет ли это ныне почтенную мать семейства Дженнифер Лопес от обнародования ее бурного прошлого.


Дженнифер Лопес с экс-супругом Оджани Ноа

Источники: Radaronline.com, Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скандальные хоум-видео Дженнифер Лопес были украдены

16:47, 9 июня 2011

Комменты 22

Аватар

Чистейший ПИАР!! НЕ ВЕРЮ! Джей Ло как-то надо сейчас раскручивать свой альбом или синглы!

Аватар

Вот он стервец все-таки! У него это на его ухмыляющейся р*же написано, и куда смотрела Дженнифер, когда за него замуж шла!

Y

А мне её совершенно не жалко. Сама всего добилась через постель. И я никогда не понимал, почему все восхищаются её задницей. У мужиков что, вообще глаз нет? У нее позорная задница, короткие толстые ножки и первый размер груди. Что в этом прекрасного? Нашли красавицу, блин.

Аватар

Ну что мы на видео увидим нового?Лопес все видели голой.Шикарная))

Аватар

пленки были украдены, яйца будут отрезаны

Подождите...