Всем сюрпризам сюрприз: кажется, Оксана Григорьева больше не хочет скандалить с Мелом Гибсоном. На вчерашнем судебном слушании об опеке над их общей дочерью она отозвала заявление об обвинении бывшего сожителя в домашнем насилии. Такой поворот событий был неожиданностью для всех, в том числе для судьи.

Адвокат Оксаны Дэн Хоровиц объявил судье Скотту Гордону, что его доверительница больше не поддерживает обвинение в применении насилия (раньше несдержанность Гибсона использовалась как аргумент, чтобы лишить его права опеки). Кроме того, вчера утратил свою силу запрет на приближение Мела к Оксане - он был выпущен как раз из-за обвинений Гибсона в насилии. Так что теперь он может спокойно связываться и общаться с бывшей сожительницей, не нарушая при этом закон.

Источники утверждают, что подобный шаг со стороны Григорьевой - попытка прийти к миру и наладить отношения с Гибсоном. Как ни крути, он отец ее маленькой дочери.

Напомним, что Мел Гибсон за рукоприкладство уже был приговорен к 36 месяцам испытательного срока, 16 часам общественных работ и году визитов к психотерапевту. Мелу удалось избежать тюрьмы, так как не стал оспаривать обвинение - то есть, по сути, признал себя виновным. Это, кстати, по закону, нельзя использовать против него в гражданском суде.

Кто знает, может, уже подлечившийся у специалиста Мел и забывшая обиды Оксана все-таки найдут общий язык и придут к какому-то компромиссу?


Оксана и Мел, конец 2009 года


Оксана пару дней назад


Оксана Григорьева с дочкой


Редкий кадр семейного архива: Мел Гибсон проводит время с дочкой

Источники: Celebrity-gossip.net, WENN/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, Fame/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева отказалась от обвинения Мела Гибсона в насилии

11:36, 5 мая 2011

Комменты 39

Аватар

Блин! Ну почему не я на её месте оказалась. Мне столько же лет сколько и этой вот...Ростом я повыше буду. Стройная, шатенка. Пластику не делала, обычный косметический массаж лица раз в неделю. Вес...Ну может кило на 5 больше,но ведь и ростом выше! А главное, любила бы его до умопомрачения, никаких скандалов. Со всем бы соглашалась. "Да,любимый, Конечно,милый. Уси-пуси..."Так нет же! Какая-то б...опередила. Эх...Мэл. Не повезло нам с тобой.

M

ужас, прям отец с дочкой

M

Фу, почему все против нее, а может он и впрям ее бил, правильно пусть платит раз хочет молоденьких ,красивеньких девушек

Аватар

об Оксане все забыли и она решила напомнить о себе..........

M

идиоты мужики, потому что ради таких прошмандовок разводятся с нормальными женами

Подождите...