Вчера состоялось заседание суда, на котором Линдси Лохан должна была объявить, признает ли она свою вину в краже. В результате, суд решил дать девушке еще время подумать. Пойдет ли ЛиЛо на "сделку с правосудием", узнаем в конце марта.

Если она решит признать, что украла ожерелье, то заседание состоится 25 марта, и Линдси будет объявлен приговор. Если же нет, то в следующем месяце начнутся слушания по существу. Судья Кит Шварц уже назначил дату первого предварительного слушания - 22 апреля. В этот же день, кстати, суд проверит, не нарушала ли Линдси условия своего испытательного срока, на котором она находится после выхода из реабилитационного центра.

Кстати, также судья Кит Шварц очень просил поверенных обеих сторон - и ЛиЛо, и магазина, который подал против нее иск, - не разглашать судебную информацию, утечки которой систематически происходят.

Напомним, что Линдси Лохан обвиняют в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов из магазина Kamofie&Co. Сама Линдси вскоре после того, как обвинения были озвучены, опровергла информацию о краже. На днях представители ювелирного бутика обнародовали видеозапись визита Линдси в магазин. Однако, судя по опубликованному куску, виновность актрисы в краже, мягко говоря, неочевидна.

На вчерашнем заседании Линдси Лохан не выглядела расстроенной. Может быть, у нее все-таки есть неопровержимые доказательства собственной невиновности? Или она в очередной раз считает, что все это не серьезно.

Кстати, в этот раз ЛиЛо опоздала на слушание на несколько минут. Возможно, слишком долго выбирала наряд: она явилась в суд в узком коротком кожаном платье Raquel Allegra. Это, конечно, лучше, чем мини, в котором она появилась на первом заседании, но, кажется, немного хуже ее прошлого наряда: блузы и брюк Chanel.


Линдси Лохан у здания суда


Линдси, как всегда, поддерживала мама Дина Лохан. Кстати, на этот раз она взяла с собой и дочь
Эли, младшую сестру ЛиЛо


Линдси на заседании


Линдси Лохан со своим адвокатом Шон Холли

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Суд дал Линдси Лохан время подумать

13:36, 11 марта 2011

Комменты 30

K

какая то она расслабленная

Аватар

Губки у нее как у утки))

Аватар

Если бы она вообще могла думать, она бы так не скатилась по наклонной плоскости. Выглядит на 20 лет старше

Аватар

на ней подвеска как привозят из Турции от сглаза)) или просто похожа? может на самом деле уже боится, чтобы не сглазили))) у бедняжки непруха и всё тут..по судам затаскали...

P

Боже, действительно, не нравицца не читайте... и взгляд никакой и глаза с поволокой, и смеецца не так... и карьеру в трубу... С чего вы взяли что это вообще правда про ожерелье??? Да плевать она на всех хотела...

Подождите...