На днях в эфир австралийского ТВ вышла программа Sunday Night, героиней которой стала Кайли Миноуг. Интервью с певицей получилось очень эмоциональным: отвечая на один из вопросов, Кайли расплакалась и была вынуждена покинуть комнату.

42-летнюю исполнительницу взволновала поднятая ведущим тема рака. В конце февраля Кайли отметила пять лет, с тех пор, как ей удалось победить рак груди, который ей диагностировали в мае 2005 года. Это событие стало для нее едва ли не более важным, чем начало масштабного мирового турне Aphrodite в поддержку последнего альбома.

Кайли призналась, что борьба с раком давалась ей нелегко, и она бы не справилась без поддержки родных:

Меня до сих пор преследуют воспоминания о болезни...

Певица поделилась одним из них:

Я навещала больного ребенка в одной больнице и разговаривала с его родителями. Они стояли с одной стороны его кровати, а я с другой. Я говорила те вещи, которые естественно говорить в такой ситуации, общалась с ребенком, пыталась их всех поддержать. А потом они застали меня врасплох: они просто все смотрели на меня и вдруг спросили: "А вы сами-то как? Надеемся, вы справитесь". Это было...

Кайли не смогла подобрать слов и расплакалась, после чего извинилась и вышла из комнаты. Вернувшись, она объяснила, что просто какое-то время не вспоминала об этом волнительном эпизоде.

Затем они с ведущим обсудили более приятные темы - например, потенциальный брак Кайли и ее бойфренда, 32-летнего манекенщика Андреса Веленкосо:

Кто знает, может это и произойдет!.. Андрес, кстати, отлично ладит с детьми. Посмотрим... Но я не уверена, что это часть моего будущего.

Главное, чтобы в жизни Кайли больше не было отголосков ее страшного прошлого.


Выступление Кайли на концерте в рамках тура Aphrodite


Смотрите на YouTube

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Нет, я не плачу…": Кайли Миноуг расплакалась во время интервью

21:37, 9 марта 2011

Комменты 26

Аватар

Аффродита!! люблю Кайли!!

Аватар

Безумно ее уважаю. Стойкая, как маленький Феникс. Столько пережить - и остаться при этом все равно какой-то теплой, пластичной, мягенькой кошечкой... Надеюсь, у нее все будет хорошо.

A

Какое пронзительно-откровенное интервью! Мне всегда удивительно, что ее жалеют, что дескать невезучая, замуж не вышла. Она очень успешная певица и очаровательная женщина. Мне кажется, жалость к ней унижает ее и умаляет ее достижения и достоинства. Она просто молодец!

Аватар

Красивая, талантливая... и такая невезучая в личной жизни, так, к сожалению, бывает оч. часто, увы! Как раз ей бы ребенка родить и жизнь показалась бы более прекрасной!

Аватар

Какая же она красивая и талантливая! Обожаю Кайли! Здоровья ей и долгих лет.

Подождите...