Сегодня в блогах появилась информация о том, что Оксана Лаврентьева выходит замуж (первой из первых новость о скорой свадьбе написала dina008). "Сплетник" решил связаться с бизнес-леди и выяснить, правда ли это.

Как оказалось, Лаврентьева действительно собралась под венец - церемония бракосочетания состоится уже в эту субботу. По словам самой Оксаны, она не хотела афишировать это событие, но Яна Рудковская раскрыла секрет в своем блоге (именно она написала о том, что вот-вот состоится свадьба):

Я действительно выхожу замуж. Моего будущего мужа зовут Антон. Церемония состоится в субботу.

Никаких других подробностей Оксана Лаврентьева раскрыть не согласилась. Известно лишь, что свадьба пройдет в узком кругу ближайших друзей и родных, а на невесте будет подвенечный наряд, сшитый Александром Тереховым. Надеемся, что несколько фотографий все же попадут в распоряжение "Сплетника"!


Оксана Лаврентьева


Оксана с детьми: сыном Егор и дочкой Алиной

Источники: Артем Иванов, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Оксана Лаврентьева собралась под венец

15:05, 26 января 2011

Комменты 141

Аватар

ну Анита, просто считаю не корректным комментировать внешние данные... хотя "корректность". "моветон" на этом сайте "не работают"))) Слушайте, сумашедшие люди- вычислять пользователей в сети... это уже клиника

Аватар

то-то она посвежела так, это все лябоу знамо дело

Аватар

банкиры - оксанина специализация)))

Комментарий был удален

Аватар

ну страшненькой ее назвать никак нельзя, Уличный кот! Вообще что случается с людьми когда они начинают жить в виртуальном мире без особых правил (я о коментах на сайте) .... Либо в жизни настолько двуличны , либо просто ограниченные...

Подождите...