Как ни старались Тайгер Вудс и Элин Нордегрен спасти свой брак, ничего у них не вышло. Элин так и не смогла забыть 120 предположительных измен супруга и подала-таки на развод. Теперь расставание знаменитой пары "зафиксировано" официально - развод оформлен.

Напомним, что узнав об изменах Тайгера и выслушав его признание, Элин его простила. Говорили, что модель решила попробовать восстановить отношения с супругом ради детей. Однако потом всплыли нелицеприятные подробности его интрижек: например, выяснилось, что Тайгер спал даже 21-летней дочкой соседа. Причем, спортсмен был знаком с нею много лет.

Такого удара Нордегрен не выдержала и подала на развод.

После того, как брак был расторгнут, бывшие супруги выпустили совместное заявление:

Нам грустно, что наш брак кончился, но мы желаем друг другу в будущем только лучшего. Несмотря на то, что мы больше не женаты, мы остаемся родителями двоих замечательных детей. Их счастье было и всегда будет делом первостепенной важности для нас обоих.

Когда мы решили, что нашему браку пришел конец, основной темой наших дружественных обсуждений стало благосостояние детей. Последующие недели и месяцы не будут легкими для них, поскольку мы приспосабливаемся к новой ситуации в семье, и поэтому наша частная жизнь должна таковой и остаться.

Ну хоть бывшие муж и жена хотят оставить свою частную жизнь неприкосновенной, светских сплетников не может не интересовать вопрос: сколько же денег Элин получила при разводе?. Говорят, ей могла достаться сумма от 100 до 500 миллионов долларов. То есть, она вместе с детьми явно не будет себе ни в чем отказывать (между тем, опека над детьми у Элин и Тайгера совместная).


Когда-то дружная семья Вудс

Источники: JustJared, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тайгер Вудс официально разведен

13:37, 24 августа 2010

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

А мне интересно, будет ли она бороться за максимум отступных. Или довольствуется малым 100 млн...?

Аватар

если ей что-то и достанется, то очень мало из этих денег...

Аватар

Допрыгался, кобель!

M

nado emu koe chto otorvat i uspokoitsa nakonec kobel))))))

Подождите...