Дмитрий Дибров и Анастасия Заворотнюк - что может связывать этих двух столь непохожих персонажей? Нет, совсем не роман, а всего лишь новое телешоу Первого канала "Брачные игры".

15 августа в вечернем эфире появится новая программа, герои которой - молодожены. Они будут бороться за главный приз - романтическое путешествие. Участникам будет необходимо пройти через серьезное испытание на "знание друг друга", то есть, им предстоит ответить на вопросы вроде "какая оценка стоит у супруга/супруги в аттестате по математике?", опознать в лицо ближайших родственников возлюбленного и пройти через множество других "телевизионных трудностей". Задача молодоженов - набрать максимальное количество баллов, лишь тогда они смогут отправиться в путешествие.

Анастасия Заворотнюк очень рада возможности поработать на новом проекте именно с Дмитрием Дибровым:

Нашу совместную работу с Дмитрием Дибровым я бы не стала называть работой – это что-то из разряда мечты. Судите сами, за все 20 лет жизни  в рамках телевизионного экрана, у этого человека не было ни одного промаха.

Вообще, Анастасия относится к новому коллеге с огромным уважением:

Каждая его программа – это уже событие. Он одним из первых смог превратить обычный разговор в завораживающее остросюжетное шоу, опираясь на свой интеллект, широкие познания в самых разных областях. Это позволило ему аргументировано, ярко и точно высказывать свое собственное мнение по самым острым вопросам. Он всегда убедителен, ироничен и сдержан. Вот так я отношусь к Дмитрию Диброву.

Кроме того, Заворотнюк отмечает, что для нее стать ведущей нового проекта - это "честь и школа", тем более участники шоу - простые люди:

...что может быть интереснее прямого человеческого общения? Когда перед тобой не вымышленные герои, а настоящие живые люди со своими человеческими историями.

Что получилось из энтузиазма Анастасии и "широких познаний" Дмитрия, увидим уже 15-го августа.


Анастасия и Дмитрий на съемках

Источники: "Первый канал", Руслан Рощупкин

Подпишитесь на наш

"Брачные игры" Анастасии Заворотнюк и Дмитрия Диброва

21:02, 4 августа 2010

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

Диброва - на пенсию!!!! Противно смотреть на молодящегося любителя маленьких глупеньких девчёнок из провинции..... А ведь был неплохим журналистом и шоумэном..... А сейчас. по-моему приплачивает за то. чтобы его показали среди смеющихся зрителей "комедиклаб". ещё одной позорной передачи. А рядом с удивленным лицом очередная жена - "куда я попала". А целый разворот в журнале "7 дней". об его женитьбе на восточный манер где-то в Таиланде..... Ужас!!! Так и будет ездить по всему миру с фотокорреспондентами и в каждой стране жениться по их правилам.... Чтобы в России не забыли....

Аватар

Ктож такой креативный догадался собрать в одной передаче двух таких персонажей?

Аватар

ха-ха-ха...!!! точно))))

Аватар

не могу на них обоих смотреть...!!! раньше Диброва обожала...но он превратился в какой-то персонаж из мультика, а на последней фотке на тетку старую похож...

Подождите...