Говорят, российский актер Андрей Соколов ("Маленькая Вера", "Я остаюсь") поддался прекрасной весенней тенденции и женился. Для светских сплетников это стало большой новостью - Андрея застать в обществе с дамой было огромной редкостью.

Но время идет, все меняется. По слухам, недавно Андрей связал-таки себя узами брака, причем, не в первый раз. Впервые он женился на женщине по имени Ирина еще в молодости - говорят, она была его самой большой любовью, и после расставания он еще долго носил обручальное кольцо на шее на цепочке. Кроме того, в одном из интервью актриса Евгения Гусева-Легковская упомянала, что была замужем за Соколовым. Правда, сам Андрей эту информацию, тщательно оберегая свою личную жизнь, не подтверждал.

Свадьбу со своей нынешней возлюбленной актер отметил скромно, с близкими, в одном из московских ресторанов. А после торжества сразу же вернулся к работе.

О избраннице актера Ольге мало что известно. Разве что то, что с Андреем они познакомились благодаря общим друзьям. Виделись поначалу нечасто, но потом Соколов якобы осознал, что готов связать с этой женщиной свою жизнь и отважился сделать предложение.

Поздравляем Андрея с радостным событием! И желаем, чтобы вскоре он поддержал еще одну тенденцию - бэби-бум

Источники: Новости шоу-бизнеса, Kino-teatr.ru

Подпишитесь на наш

Актер Андрей Соколов женился

15:38, 21 мая 2010

Комменты 29

E

Ну какая ж она модель? Лохушка какая-то! А мы летели с ним в мае в самолете, так он там с какой-то девицей сидел- обнимался , и это была не жена, совсем другая девица. Даже не стыдно ему было!

M

Ага, женился как же. Близко знаком с людьми, которые с ним работали, а также кто вкурсе этой инсценировки. Девушку подбирали по определенному типажу, вплоть до цвета волос. Она из модельного агентства. Зачем ему только это надо. Знаю только, от людей имевших с ним общие бизнес дела, что какая-то девушка от него нос отворотила, так же знаю, что некая дама из "обиженных", которая в курсе была каких-то их дел общих, шлет этой девушке всякие смски неприятные, письма ее подделывали, ну и хотели колеса ей на машине прокололоть (работает она в одном видном инф. агентстве), но у них охраняемая стоянка. Еще журнальчик ей послали со "свадьбой" вдруг не читала. Девушку я эту видел - красивая, с чувством собственного достоинства.

Аватар

Хлебнет она с ним..

L

Для своих лет он выглядит очень старо и фигура обрюзгшая, поистаскался ....

Аватар

а мне он очень нравится,причем в фильме "Маленькая Вера"он выглядел не очень,а с возрастом появилась харизма и дьявольские чертовщинки в глазах)* Поздравляю!!!!

Подождите...