Алексей Ягудин отправился в Штаты по не самому приятному делу - он судится со своим бывшим финансовым помощником. Сегодня стартовал процес о хищении у знаменитого спортсмена более миллиона долларов. В случившемся Алексей обвиняет Майкла Голдина, своего бывшего подчиненного.

Алексей уверен, что Майкл на протяжении нескольких лет его обманывал. Пока Ягудин занимался своей карьерой и участвовал в ледовых шоу, он не особенно следил за своими финансами - полностью доверял помощнику. И лишь через шесть лет Ягудин обнаружил, что Майкл за его спиной вкладывал деньги в недвижимость и другое имущество. Именно это Алексей считает причиной нехватки в собственном капитале миллиона долларов.

По американским законам Майклу грозит около 10-ти лет лишения свободы. Сам Алексей требует компенсации размером четыре миллиона долларов. Получит ли он ее - узнаем по окончании разбирательства.

Источники: Аргументы и факты, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алексей Ягудин судится со своим бывшим помощником

21:39, 19 мая 2010

Комменты 16

Z

в Америке любят судиться годами, так что не скоро Ягудин свои деньги вернет...

Аватар

как правило рядом со звездами, такие паразиты... Проверено...

A

Если Майкл действовал в рамках договора, который подписывал А. Ягудин, то Ягудину ничего не светит, а Майклу ничего не грозит. Доверять свои деньги другим людям - всегда большой риск. Господа, читайте договора, которые вы заключаете и подписываете.

E

я не по теме,но спросить больше не знаю где)) почему аватар не меняется???загружаю маленький-маленький-но не получается((

Аватар

пследнее время только и слышно,что "якобы" менеджеры воруют у своих звезд-это нвоое веяние или я не понимаю....

Подождите...