Обладатель "Оскара" и "Золотого глобуса" Николас Кейдж ("Знамение", "Скала", "Пипец"), решил не скромничать после отхода в "мир иной". Актер на днях определился с местом своего будущего погребения, приобретя для этой цели небольшую пирамиду-склеп в Новом Орлеане.

Как сообщает источник, высота будущей усыпальницы голливудского актера - около трех метров. Пока неизвестно, почему Кейдж выбрал именно здание пирамидальной формы, но, возможно, что такому внешнему виду склеп обязан эмблеме одного из главных фильмов в карьере Николаса - "Сокровищу нации".

 

Напомним также, что актер по-прежнему не может справиться со своими финансовыми проблемами. Недобросовестный налогоплательщик уже задолжал государству около 14 миллионов долларов. Недавно Николас Кейдж выставил на продажу свой замок в Германии, а до этого уже успел расстаться с дюжиной автомобилей и несколькими домами в Лос-Анджелесе.

Кстати, пирамида может пригодиться ему и в случае, если всю прочую недвижимость заберут судебные приставы - кровать туда точно поместится. Надеемся, что на его будущее место погребения налоговая не позарится.

Источники: Tmz, Bauer Griffin/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Николас Кейдж задумался о "загробной жизни"

23:01, 22 апреля 2010

Комменты 20

Аватар

лучше бы позаботился о своем материальном положении, все таки жив еще....

Аватар

Николас-обалденный мужчина!

L

Да у него с головой не все в порядке!

G

ох Ник,как я люблю тебя,выбирайся скорее из говноролей, и снимася в отличных фильмах,как раньше

Аватар

он вообще престранный

Подождите...