Звезда сериала "Настоящая кровь" приняла участие в кампании Give a Damn. В ней селебрити выступают за равноправие для людей разной сексуальной ориентации и призывают к терпимости. Некоторые особенно смелые знаменитости открыто заявляют о том, что не такие, как все. Вот и Анна Пакуин призналась, что бисексуальна.

По информации журнала People, откровенность актрисы была неожиданностью, до начала съемок никто не знал ее тайны.

Помимо Пакуин в нынешней кампании приняли участие Элтон Джон, Вупи Голдберг, Эрик Робертс и другие. Их тайны вы можете узнать из ролика. А открыто заявил о своей ориентации и певец Клэй Айкен (правда, это ни для кого не стало сюрпризом - он уже давно не скрывает своих сексуальных предпочтений):

Также в преддверии Пасхи Анна сделала еще один сюрприз - она снялась в фотосессии для британского GQ. Сет "намекает" на приближение праздника - на снимках Пакуин беззастенчиво обнимается с мужчиной в маске кролика.

В интервью изданию актриса объяснила, почему сериал "Настоящая кровь" получился таким сексуальным:

(...) Секс - один из самых глубоких способов, которым могут быть связаны два человека. Но вы знаете, герои сериала не просто занимаются сексом, они еще и сосут кровь друг друга. Все это очень романтично! (...) Ничто не скажет "я люблю тебя" лучше чашки отданной крови. Это очень мило.

Да, ничего не скажешь, повезло Стивену Мойеру с невестой. Она, если вдруг что, и кровью с ним без проблем поделится.


Анна в GQ

Источники: Getty/Zimbio, GQ UK, JustJared, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Откровенное признание Анны Пакуин

13:40, 2 апреля 2010

Комменты 22

L

и так не красавица, так зачем же себя уродкой выставлять( на предпоследнем фото)

Аватар

Мне она оч. нравится. И еще: может, у меня двойные стандарты, но когда такие признания делают девушки, мне пофигу, а вот мужчины... начинаю по-другому относиться

R

какая вульгарная!

K

обожаю ее. нереальный дикий сексапил.

Аватар

Недолюбливаю её.Испортила свои лицом весь Трублуд.

Подождите...