Хотите учиться у Константина Хабенского? Тогда вам надо перебираться в Казань. Сегодня стало известно, что Хабенский открывает актерскую школу-студию в столице Татарстана. Проект обсуждался еще в прошлом году, однако до дела дошло лишь сейчас.

По словам артиста, идея возникла уже давно, но именно в Казани на нее откликнулись и приняли все его предложения. Правда, учеником Хабенского вы сможете стать только если вы пока не закончили школу - учебное заведение начнет работу в одной из казанских общеобразовательных заведений (в каком именно - пока неизвестно) в ближайшие месяцы. В него будут принимать как школьников младших классов, так и подростков. Занятия будут вести преподаватели из Москвы, Петербурга и Казани.

Кстати, в казанской администрации не исключают, что в ближайшее время студии Хабенского появятся и в других городах России. Там не будут готовить профессиональных актеров, но учеба поможет детям творчески "раскрыться".

Хабенский, впрочем, активизировался не только в профессиональной деятельности, но и на любовном фронте. Ходят слухи, будто актер начал встречаться со своей коллегой - актрисой МХТ им. Чехова Ольгой Литвиновой. Они вдвоем появились на премьере картины "Кандагар", а также, говорят, вместе провели День всех влюбленных. И мы за Константина искренне рады.


Ольга Литвинова

Источники: "Комсомольская правда", NEWSru.co.il, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Kinomania.ru

Подпишитесь на наш

Перемены в жизни Константина Хабенского

22:18, 25 февраля 2010

Комменты 28

I

Сколько казанцев)))) Удачи Константину на всех поприщах)

Аватар

Все так пихают ему новую любовь, как будто всем плевать на то, что жена недавно умерла. С чего вы вообще взяли, что ему сейчас кто-то нужен. И не в страдании дело, может человеку просто не хочется никого. Нет, все хотят чтоб он срочно исцелился новой женщиной. А то, что человека может исчелить просто отсутствие всяких телок никто не задумывается. Имейте уважение, прекратите сватать ему всех подряд. И к покойной жене имейте хоть каплю уважения!

Аватар

Конечно замечательно что Хабенский нашёл новую любовь и т.д и т.п.....но всё же девочки как быстро хороших мужичков подбирают одинокие дамочки!

V

а жила в Казани! я учусь в 7 классе в Америке(

Аватар

Костя молодец. Удачи ему и в любви и в творчестве желаю... Что-то все в Казань навострили лыжи... Сафину Марату вроде там предлагали тренировать детей в спортивной школе как-то...

Подождите...