Джордж Клуни сегодня разочаровал многих. Во-первых, своих поклонниц. Они-то уж было обрадовались, что остались настоящие рыцари. Дело в том, что появились слухи, будто актер подарил своей девушке Элизабетте Каналис целый остров. Хотя, возможно, больше всего тут была разочарована сама Элизабетта.

Остров Лорето расположен на озере Комо недалеко от виллы Джорджа, где он часто проводит время с Каналис. Сосед парочки уже успел пообщаться с журналистами. Он заявил:

Они влюбились в остров, как только его увидели!

Еще бы - как тут не влюбиться? Остров расположен в центре прекрасного озера. Кроме того, на Лорето есть роскошный замок.

Но, к сожалению, Джордж опроверг информацию о покупке острова. А заодно и слухи, будто он надумал продать свою виллу на Комо из-за надоедливых папарацци. Опровержением Клуни расстроил, в том числе, и русский бомонд. Якобы, одним из претендентов на особняк был владелец "Русского стандарта" Рустам Тарико.

По информации итальянских журналистов, наряду с Тарико глаз на виллу "Олеандра" положил еще и Дэвид Бекхэм. Но он предлагал за недвижимость Клуни всего 20 миллионов долларов, в то время как Рустам якобы был готов выложить все 30. Газета Corriere dela Serra даже привела цитату бизнесмена:

В конце концов, сделка будет заключена и вилла станет моей.

Увы, не станет. Вот как Клуни отреагировал на свежие новости о самом себе:

Чтобы закончить этот новостной цикл: я не покупаю остров и не продаю мой дом в Италии. История была придумана, разрослась до невероятных размеров и теперь опровергнута. Конец еще одного захватывающего дня ложных новостей.

Так что, кто бы ни приглядывался к вилле Клуни, ему не повезло. А, к слову, Рустаму Тарико не повезло вдвойне - сегодня ночью его задержали в аэропорту "Шереметьево" по подозрению в контрабанде другоценностей. По информации новостных сайтов, в сумке его подруги Елены были обнаружены четыре коробки с бриллиантами, не вошедшими в таможенную декларацию.


Рустам Тарико, которому сегодня особенно не везет


Остров Лорето. Все-таки зря Клуни отказался от такой красоты

Источники: FadedYouthBlog, People, Business-gazeta, The First Post, Flynet/JustJared, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни не продает виллу и не дарит Элизабетте остров

15:37, 25 февраля 2010

Комменты 30

Аватар

очуметь...это не то, что дом одной из сестры олсен, берлога пита, или "прекрасный дом энистон" За такую недвижимость стоит бороться. У клуни отличный вкус.

Аватар

Элизабет Каналис одно лицо с Синди Кроуфорд.

Аватар

все от Клуни ждут каких-то чудес. ему уже 50, он не поменяется! даже неинтересно уже читать про то, как он обломал какую-то женщину

Аватар

ну вообще-то остров ди Лорето не на озере Комо, а на озере Изео.

Аватар

у Каналис ужасно грубая и вульгарная татуировка на правой руке, поэтому она мне не нравится)) Остров правда клаааассссссс, и Клуни тоже)))

Подождите...