Смерть Бриттани Мерфи обрастает новыми подробностями. Увы, часть из них - скандального толка. Западные источники утверждают, что в квартире актрисы было найдено много медицинских препаратов, в том числе тех, которые можно приобрести только по рецепту врача.


Муж актрисы Саймон Моньяк и следователь, который будет заниматься делом о ее смерти

Помимо мощных обезболивающих лекарств (в том числе викодина, который употреблял Майкл Джексон), на прикроватном столике были обнаружены антидепрессанты, препараты, блокирующие чувство тревоги, различные седативные средства. Возможно, Мерфи употребляла часть этих препаратов в связи с проблемами со здоровьем: у актрисы было низкое содержание сахара в крови, из-за которого она даже была госпитализирована в апреле этого года.

Однако, пока западные СМИ не добрались до скандальной новости, о которой написали наши блоггеры. Она была опубликована днем ранее в российском издании Gazeta.ru. Согласно информации "Газеты", за день до своей смерти голливудская актриса находилась на вечеринке в одном из особняков на Рублевке, где помимо нее присутствовала еще Милла Йовович. Об этом светскому обозревателю Божене Рынске сообщили непосредственные участники вечеринки.

В своем ЖЖ Божена Рынска также озвучила, что Бриттани Мерфи употребляла наркотики во время короткого визита в российскую столицу и улетала из Москвы "на отходняке".

Косвенно эту новость подтверждают различные источники, уверяющие, что в последние годы с Мерфи было очень сложно работать:

Она часто была рассредоточена, забывала реплики.

Бриттани не могла повторить одно и то же дважды. На лицо были все признаки наркотической зависимости. Но она отрицала, что это так. Она говорила: "Все утверждают, что я употребляю наркотики, но это неправда".

Друзья Бриттани уверяют, что виной всему ее желание быть красивой:

Большинство ее проблем шли от неуверенности в себе. Она была зациклена на потере веса, наносила невероятное количество косметики, приклеивала ресницы, постоянно отбеливала зубы и мучила свои волосы, чтобы стать блондинкой. Она просто очень хотела быть красивой.

Что стало причиной гибели 32-летней актрисы - проблемы со здоровьем, переутомление или злоупотребление наркотическими препаратами выяснит следствие. Но какими бы ни были результаты расследования, ясно одно: как написал в своем блоге на Twitter Эштон Катчер: "Мир потерял маленький кусочек солнечного света".

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail, Photo Agency/Zimbio

Тег: Смерть

Подпишитесь на наш

Бриттани Мерфи: новые подробности

21:39, 22 декабря 2009

Комменты 60

O

Боже мой! меня просто убивает, что бедную девушку даже после смерти в покое не хотят оставить. как это бездушно...

Аватар

все равно сколько бы сплетен не ходило, факт остается фактом - умерла молодая, симпатичная, талантливая девушка в самом расцвете сил! Пусть земля ей будет пухом. Берегите себя и свое здоровье! Дамы не мучайте себя диетами

L

Для Божены настал момент славы. По одному из центральных каналов в новостях цитировали ее и показывали выдержки из ее журнала. Надеюсь, что у нее действительно достоверные источники информации, иначе ей очень больно падать будет. Если честно, задолбали уже все эти "пляски на костях". Очень мерзко и противно все это.

Аватар

Она хотела быть идеальной, а ведь, наверняка, для кого-то была идеалом... Жаль ее.... Очень.... молодая еще....

J

Очень, очень жаль её, тем более когда столько грязи на тебя льют после смерти....

Подождите...