Анастасия Калманович продолжает бороться за дочь. Но на время судебного разбирательства Насти и ее бывшего ныне покойного мужа Шабтая фон Калмановича их общая дочь Даниэла по решению суда будет находиться под опекой независимого адвоката. 

Назначенный судьей опекун имеет юридическое и психологическое образование, а также опыт участия в подобных процессах. По некоторым данным, опекун уже познакомился с Даниэлой. Суд считает, что только доверительное и тесное общение с адвокатом поможет выяснить настоящие интересы ребенка. Анастасия отметила, что юрист был удивлен состоянием девочки, которая сейчас озлоблена на весь мир. 

Напомним, что месяц назад Анастасия фон Калманович объявила, что у нее похитили дочь Даниэлу. Девочка два года проживала в Израиле, и когда ее мама в очередной раз приехала к ней, ее элементарно не подпустили к ребенку. Старшая дочь Шабтая фон Калмановича ограничила общение Даниэлы с матерью и подала в суд иск, в котором просит предоставить ей полную опеку над младшей сводной сестрой. СМИ подозревают, что все эти распри связаны с материальной стороной дела. Как раз в конце ноября было обнародовано завещание фон Калмановича. Согласно документу, наследницами становились его дочери Даниэла и Лиат. 

Анастасия Калманович отрицает, что ее интересует материальная сторона опеки над ребенком. Она даже готова заморозить капитал Даниэлы до момента, пока девочка не достигнет совершеннолетия. 

Источники: News.co.il, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дочку Анастасии Калманович во время суда будет опекать адвокат

20:20, 22 декабря 2009

Комменты 29

I

не по теме, но хочу сказать, что Насте, на мой взгляд, больше пошел бы темный цвет волос. учитывая ее брови и смуглую кожу... думаю, это был бы более выигрышный лук.

Аватар

Настя тоже упала утром в румяна? причем всем лицом... экак неосторожно... и эти наклеенные ресницы...дабы соответсвовать образу страдалицы?... не верю я ей.. ни ей... ни рудковской.... ни слуцкер... если бы мне действительн было так худо без ребенка..(а это нормальноая рекация полноценной матери!)то я бы не по тусням носила свою задницу.. а ушла с поля зрения умоляя мужа"деспота"в своей искренности и любви к своим детям...

Аватар

очень красивая женщина!!!

H

Для меня вот что странно, почему после того, как поступил с Анастасией сам Калманович ( она рассказывала про угрозы, пистолет и т.д.), после всего этого она оставила его фамилию Калманович? Зачем?

S

Очень странная новость,смахивает на полу-правду или полу-ложь. В израильских судах детям никаких опекунов-адвокатов не назначают. Социальная работница(психолог) обязательно присутствует. Она должна встречаться с ребенком и всеми родственниками причастными к ее воспитанию,проверять условия ее жизни ,а затем представить в суд свое заключение. Без него никакого решения не будет вынесено. Настя не понятно зачем,все время привирает,и этим только портит свой образ любящей матери,борющейся исключительно за своего ребенка,а не за деньги,которые она унаследовала.

Подождите...