О горячем нраве Жерара Депардье слагают легенды. В очередной раз подтвердил свой статус "плохого парня" актер в минувший уикенд: проходя невдалеке от своего дома, Депардье заметил машину, которая ему чем-то не приглянулась.

Недолго думая, "мастодонт" французского кинематографа подошел к автомобилю и стал пинать его колеса и двери. Видимо, не получив от этих действий должного удовлетворения, он несколько раз ударил кулаком по лобовому стеклу и капоту машины. За странным поведением Депардье наблюдал случайный прохожий.

Владелица автомобиля обнаружила повреждения на следующий день и тут же обратилась в полицию. В ближайшие дни туда должен будет явиться и виновник инцидента. В полиции полагают, что причиной столь агрессивного поведения стало "переутомление" актера. Дурная голова рукам покоя не дает?

Источники: Newsru, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Жерар Депардье: не вооружен, но очень опасен

18:25, 22 декабря 2009

Комменты 18

Аватар

Классный дядько, особенно первое фото впечатляет: " я смотрю на вас как на г...но!"

Аватар

В нём проснулся Обеликс =)

W

есть у меня знакомая-одно лицо с депардье.и тоже буйная

Аватар

возраст, наверняка алкоголизм...вот и на лицо энцефалопатия.К сожалению это проблема очень распространенная, при гипоксии мозга процессы возбуждения преобладают над процессами торможения, человек заводится и не может остановиться...лечить надо.

Аватар

Уважаемый Жерар, приезжайте в Москву! Здесь миллионы неправильно припаркованных машин, работы хватит до весны!! )

Подождите...