Конец года не перестает огорчать нас. Очередную печальную новость сообщила блоггер liker: в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе на 32-м году жизни скончалась актриса Бриттани Мерфи, которая знакома нам по фильмам "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Восьмая миля", "Не говори ни слова", "Любовь и другие катастрофы".

Как пишут западные источники, Бриттани была найдена без сознания в душе своей мамой, которая и вызвала службу спасения. Увы, усилия врачей не смогли спасти актрису - по прибытии в клинику была констатирована смерть от сердечного приступа.

В прессе также появилась версия, что причиной смерти стала передозировка - якобы, Бриттани употребляла наркотики, чтобы похудеть.

Всего месяц назад мы с вами обсуждали Бриттани в аэропорту Лос-Анджелеса, где актриса была с мужем Саймоном Моньяком и своим четвероногим другом - именно такой счастливой и жизнерадостной мы ее запомним.


Бриттани с мужем Саймоном Моньяком


Бриттани с Бенисио дель Торо в Каннах (2005)

Источники: Fadedyouthblog, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Тег: Смерть

Подпишитесь на наш

Умерла Бриттани Мерфи

11:04, 21 декабря 2009

Комменты 170

O

Очень, очень сильно любила Бриттани Мерфи. Замечательная была актриса, до сих пор не могу поверить, что она умерла. Для меня реально шок. Когда молодые, здоровые.... умирают.......

Аватар

смерть одного- горе, сотен -- статистика...... ох, как тяжело....вот ну, как? как ссылаться на то, что так было предначертано или это судьба.... 32 года... это же тридцать два года.....---- расцвет всего чего можно! актеры так часто стали умирать, что проснувшись, я не удивляюсь, что кто- то "ушел"... на столько это стало привычно...((( Британи веселушка- хахотушка, а как же Ты играла драму....рухсаг у.

A

=(((((((

O

мне рассказала подруга, когда мы ехали в метро. я была в шоке. по пути всё время думала об это, а потом приехала домой и расплакалась даже. почему молодые красивые люди уходят? и становиться страшно, реально страшно. Я её очень любила. фильм "любовь и другие катастрофы" и вовсе был моим любимым - смотрела тысячу раз наверно. И вот её нет.

Аватар

БОЖЕ!!!!КАКОЙ КОШМАР!!!!!ОНА БЫЛА ТАКАЯ ЯРКАЯ!!!!

Подождите...