Блоггер katyanochek рассказала о развитии семейного скандала Ольги и Владимира Слуцкер. Ольга против того, чтобы их совместные с Владимиром дети решали, с кем им жить - с отцом или с матерью. 23 октября должно было состояться слушание по вопросу того, с кем из родителей останутся малыши. Однако одна из сторон в Пресненский суд не явилась, соотвественно, заседание перенесли на 12 ноября.

В воскресенье адвокат Владимира Александр Добровинский заявил, что его клиент готов пойти на мир. Соглашение, по его словам, должно учитывать интересы детей, то есть пятилетняя Аня и десятилетний Миша сами должны решать, с кем им жить. Ольга на это заявила:

Конечно же, я готова и искренне желаю подписать мировое соглашение, которое было бы действительно заключено в интересах моих детей, которое позволило бы им вести нормальную, полноценную жизнь, беспрепятственно общаться с обоими родителями и близкими родственниками.

Однако добавила:

Условия такого соглашения взрослые люди, ответственные за судьбу пятилетней Ани и десятилетнего Миши, обязаны выработать самостоятельно и ответственно, не взваливая на них непосильный для детских душ груз ответственности, не втягивая малолетних детей в судебные процессы, не заставляя их фактически отречься от одного из родителей.

Также Слуцкер заметила, что никакого проекта соглашения пока что ни она, ни ее представители не получали:

Заявление о неготовности нашей стороны подписать мировое соглашение в интересах детей я не могу считать ничем иным, как провокацией и сознательной дезинформацией судебных органов, общественности и средств массовой информации.

Источники: Glomu.ru, РИА Новости

Подпишитесь на наш

Ольга Слуцкер не подпишет мировое соглашение на условиях бывшего мужа

20:30, 26 октября 2009

Комменты 49

Аватар

"Ольга против того, чтобы их совместные с Владимиром дети решали, с кем им жить - с отцом или с матерью." - потому что не уверена, что дети захотят остаться с ней? Г-жа Слуцкер, дети - не рабы, и у них тоже может быть свое мнение.

Аватар

ей нужно ещё одного ребёнка, а в графе отец прочерк поставить.

Аватар

Шикарный мужчина. Образованный, вежливый, спокойный, с достоинством. Да еще и каратист. Рядом с таким мужчиной надо себя блюсти, а не с актерами любовь крутить. Только благодаря ЕМУ Оля смогла заработать хоть какие-то капиталы. Он ей позволил быть богатой, гламурной, коллекционировать искусство и одновременно презирать весь мир. Ну и конечно, заниматься детьми. Что значит любовь и романы по сравнению со всем выше перчисленным?

G

как же грустно наблюдать за нашими разводами!!!

A

семья, семье- рознь. как они живут так и зарабатывают, как зарабатывают так тратят, не оглядываясь и безрассудно деньги халявные, наворованные у государства и у народа. есть чем упрекнуть друг друга

Подождите...