Неоплаченные налоги довели Николаса Кейджа до долговой ямы - по слухам, финансовое положение актера столь шаткое, что он живет в режиме строжайшей экономии.

Кейдж даже выставил на продажу свое роскошное поместье под названием "Мидфорд Кастл", которое находится в графстве Сомерсет (Англия).

Николас, который известен своей страстью к старинной недвижимости, приобрел "Мидфорд Кастл" в 2007 году. В цену были включены замок 18-го века и 47 гектаров земли, на которых есть лес, парки, разрушенная часовня, два коттеджа и даже монастырь - теперь все это может быть вашим. Если, конечно, у вас есть лишние десять миллионов долларов - именно столько актер заплатил за поместье.

"Мидфорд Кастл" - не первое поместье, которое Кейдж был вынужден продать: в апреле он расстался со старинным английским особняком в Бате (стоимость - семь миллионов) и домом в Новом Орлеане (стоимость - три с половиной миллиона).

Фотографии поместья "Мидфорд Кастл" (девушки, надо брать!):

Источники: Fadedyouthblog, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Кому замок от Николаса Кейджа?

15:40, 16 октября 2009

Комменты 21

Аватар

там ночью,наверное, очень страшно...

M

Ne vse tak prosto. V zolotyx klyuchax kupil kvartiru- spi spokoino. A v Angli nalog na emlyu nereal'ny kazhdy mesyac. Esli on ne mozhet latit, to -bank ego prosto zaberet.i

Аватар

Эх,мне бы такой!

Аватар

10 млн хорошо...но сколько стоит ежемесячное обслуживание замка?))

L

хороший домик, надо брать!

Подождите...