
Николь Ричи стала еще одной звездой, пострадавшей от папарацци. Совсем недавно они фотографировали ее на прогулке с дочерью, а потом преследовали на машине.
Сообщается, что около двух часов Ричи ехала с неизвестным пассажиром в Лос-Анджелесе (детей, к счастью, не было), когда в ее машину сзади въехал автомобиль с двумя фотографами. Виновников аварии, у которых не оказалось водительских прав, арестовали.
Врачей на место происшествия не вызывали. Ричи пожаловалась на боль, но сказала, что обратится к своим врачам.
Брат-близнец мужа Николь Бэнджи Мэдден, узнав об аварии, приехал на место происшествия. Джоэл сейчас находится в Лас-Вегасе.
Виновник аварии
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Не с мужем, а с братом. Сорри.
блин!! ох уж эти фотографы! совсем жизни не дают, так еще и аварии создают.
Ладно еще детей в машине не было...
мож какой закон выпустить, запрещающий папарацци преследовать звезд на автомобилях. Правда, а если бы ребенок был в машине, как это произошло с Джиллиан Андерсон. Кошмар какой-то!
Неплохо было бы. Думаю, если бы Николь была с детьми, ее преследовало бы сразу несколько авто((
Ну парни-фотографы попали конкретно...
вот уроды, а.
+1 в погоне за деньгами, способны на любую подлость и мерзость
вот гады а...хорошо что детей не было и ничего серьезного....как вспомню про Диану : (
пипец вот дебилы... без прав ездить... насмотрелись боевиков, ослы блин
бедняга(
а фотограф-то на иглесиаса похож
вот паразиты! делают все, что им вздуматся! немудрено, что на них добрая половина знаменитостей с кулаками кидается!
кошмар...благо все хорошо...а если б сзади были дети????!!!вообще потерЯли уже принцессу Диану из-за папарацци(((
Войдите, чтобы прокомментировать