Актер Джейсон Шварцман женился на своей подруге, дизайнере одежды Брэди Каннинхэм. Свадьба состоялась больше месяца назад – 11 июля – но информация о бракосочетании попала в прессу только сейчас.

Представитель Джейсона рассказал:

Это была очень маленькая церемония, на ней присутствовали члены семьи и близкие друзья.

Джейсон и Брэди поженились в собственном доме в Калифорнии. Буквально за две недели до церемонии (26 июня) актеру исполнилось 29 лет.

Кстати, если кто вдруг не знает, Шварцман - племянник Фрэнсиса Форда Копполы, кузен Николаса Кейджа и Софии Копполы.

Источники: JustJared, C. Rodgers/Wireimage/JustJared, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Джейсон Шварцман женился

23:00, 20 августа 2009

Комменты 21

A

гномик...

Аватар

Поезд на Дарджилинг. Снимался вместе с Уилсоном, Броуди. Примечательный фильм.

Аватар

и я присоединяюсь - Шварцман крутой.. снимался к примеру во многих фильмах Уэса Андерсона наравне с такими актерами как Эдриан Броуди например или Кейт Бланшет.. я его в первый раз увидела в "Чуавках" - мега-фильм в том числе за счет его игры))

Аватар

по мне так милая радостная пара!

Аватар

нде,,если кто-то не очень в курсе амер кинопроизводства если не считать откровенного мейнстрима,,,то это не значит что Джейсон Шварцман безвестный,,,, он снялся как минимум в одном культовом сериале или нескольких совсем не плохих фильмах,,,, и входит в самую влиятельную сейчас комедийную frat pack (реально не знаю как по русски сказать) вместе с апатоу,сетом рогеном, франко и сегелом,,,, если и это для вас изветные актеры и режисеры тогда я ,,,,,,

Подождите...