Пока политические СМИ обсуждают результаты переговоров президентов Дмитрия Медведва и Барака Обамы, мы рассматриваем светскую составляющую первого визита в Россию американского лидера.

Визит президента США Барака Обамы в Россию – тема номер один во всем мире. По сути, это путешествие считается историческим – оба президента настроены позитивно.

Барака сопровождают жена Мишель и дочери Малия и Саша (Наташа). Приветственные кадры с трапа самолета, совершившего посадку в аэропорту Внуково, облетели весь свет. Никаких пышный встречных церемоний в аэропорту Обаме устроено не было, а с президентом России лидер США встретился уже несколько часов спустя в Кремле. Семья Обамы поселилась в президентском номере Ritz Carlton.

В Кремль также приехала Светлана Медведева, позже она составила компанию Мишель Обаме и ее дочерям в прогулке по музеям. А вечером семьи Обама и Медведевы устроили ужин в подмосковной резиденции нашего президента Горки.

Барак Обама


Барак Обама с семьей на трапе личного самолета, приземлившегося во Внуково

Барак Обама


Возложение венков к могиле неизвестного солдата

Барак Обама


Барак и Мишель Обама с дочерьми Малией и Сашей в Кремле

Дмитрий Медведев


Первая встреча лидеров прошла при участии Светланы Медведевой и Мишель Обамы

Светлана Медведева


Мишель Обама и Светлана Медведева

Светлана Медведева
Барак Обама


Барак и Мишель Обама в резиденции президента Горки

Сегодняшний день начался для Барака Обамы с завтрака с нашим премьер-министром Владимиром Путиным в загородном доме политика в Ново-Огареве. Кстати, на завтрак подавали копченую белугу с оладьями, яйца с черной икрой, мороженое из домашней сметаны и мармелад из клюквы. Затем Обама, уже с супругой Мишель, приехал в Гостиный двор, где присутствовал на вручении дипломов Российской экономической школы.

Сегодня же вечером в Кремле пройдет торжественный прием в честь первой четы Америки. А завтра утром и Дмитрий Медведев и Барак Обама улетят в Италию на саммит G8.

Владимир Путин


Барак Обама и Владимир Путин в Кремле

Барак Обама


Завтрак с интересным меню

Барак Обама


Барак и Мишель Обама на вручении дипломов выпускникам в Гостином дворе

Барак Обама

Источники: Brendan Hoffman/Aude Guerrucci/Getty, Mikhail Klimentyev/Dmitry Kostyukov/Vladimir Rodionov/Saul Loeb/Ria Novosti/AFP/ Just Jared, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама в Москве

16:01, 7 июля 2009

Комменты 137

R

везде людям беременные мерещаться

L

А никто не подумал что медведев только на одной фотографии, хоть и президент А вот Премьер-министр на всех фотографиях и во всех ракурсах!!!! ГАды ДАЁШЬ МЕДВЕДЕВА!!!!

Аватар

очень мне нравиться их пара Мишель и Барак!=)

Аватар

На фото где ВВП с чашечкой чая сидит - ну вылитый пахан сидит! и еще это фото хочется назвать" Ходоки к Ленину пришли" почему на Медведивой одежда вечно на размер больше и не по фигуре сидит? А эти переженые волосы? И коричневые румяна? Посмотрите как Барак свою Мишель за руку на последней фото держит. Видно хорошо им вместе 

Z

А вот мне интересно: а чего это русские так своих детей прячут. Что путин, что медведев. Я понимаю, что такими родителями не гордятся, но дети то при чём? Как будто они прокажённые какие то.

Подождите...