В одной из больниц Лос-Анджелеса вследствие остановки сердца умер 50-летний поп-король Майкл Джексон. Врачи констатировали кончину 25 июня в 2:26 дня.

В медицинский центр Ronald Reagan Джексона доставили уже бездыханным накануне утром. Скорую вызвал психотерапевт Джексона, который находился с ним, когда певцу стало плохо. Еще утром репортеры многих изданий выпустили материалы, выражающие сомнения относительно того, жив ли поп-король. Вскоре медики из госпиталя и следователь из полиции подтвердили информацию о кончине.

Майкл Джексон


Поклонники почтили память Майкла Джексона

Официальная причина смерти пока не известна. Будет проведено вскрытие. Также сообщается, что в преддверии мирового турне Майкла Джексона, которое должно было начаться 13 июля в Лондоне, певца четыре с половиной часа обследовали врачи и не нашли ничего опасного в его состоянии здоровья.

Целый ряд знаменитостей поражен смертью Майкла Джексона. Мадонна в своем заявлении написала, что не может прекратить плакать.

Я очень уважала Майкла Джексона, мир потерял одного из своих великих людей, но его музыка будет жить с нами. Мое сердце находится вместе с его тремя детьми и его семьей. Да благословит их господь.

Лайза Мари Пресли, которая была замужем за певцом, ошарашена известием.

У меня болит сердце за его детей, которые, я знаю, были всем для него.

Сердце Брук Шилдс также "переполнено грустью". Близкая подруга поп-короля Элизабет Тейлор настолько шокирована, что так и не смогла выпустить официального заявления.

Майкл Джексон


Новости о смерти Майкла Джексона транслировались на улицы США

Бритни Спирс потрясена смертью одного из своих любимых музыкантов.

Я с нетерпением ждала его концерта в Лондоне. Мы должны были находиться в Европе в одно время, и я собиралась прилететь в Лондон на шоу.

Джейн Фонда воспользовалась сервисом Twitter, чтобы почтить память певца:

Я разбита. Мой друг Майкл Джексон умер.

Свои соболезнования семье Джексона также выразили Шер, Уитни Хьюстон, Ашер, Джастин Тимберлейк.

Источники: People, People, Zimbio

Подпишитесь на наш

Скончался Майкл Джексон

11:37, 26 июня 2009

Комменты 315

Аватар

ребята,я читаю ваши комментарии и надуше тепло...приятно,что так много людей его любят!а ведь нам тут не по 14 лет=))вроде не дети,но хорошо,что мы не разучились проявлять свою любовь.пусть даже к человеку,который не знал о нашем существовании.но сейчас он видит нас и ему становится теплее и лучше.я верю в это.спасибо вам всем.

Аватар

как я люблю песню "Give in to me"! лучшая песня всех времён и народов!!

T

Уже три дня прошло, а я до сих пор до конца поверить не могу, что Майкла больше нет в этом мире. Такой легенды нашей планете больше никогда не увидеть. Он единственный....навсегда... Как бесславно все закончилось. Был гением, миллионером, сделал бешеный прорыв в шоу-бизнесе, а в итоге остался с кучей долгов, изможденный болезнями и никому ненужный. Сейчас говорить слова благодарности и любви слишком поздно, они нужны были ему гораздо раньше. Мой муж-давний фанат Джексона, для нас это шок.

V

king is dead

Аватар

Michael Jackson "the King of Pop" он навсегда останется в наших сердцах!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...