Блогер keks-marinka рассказала, чем же закончилось дело Рианны и Криса Брауна. Мы хотим поделиться подробностями.

В понедельник состоялось судебное заседание, во время которого был оглашен приговор. Предварительно со своими показаниями выступила Рианна. Однако нам услышать все то, что она говорила, не удастся – суд запретил видеосъемку.

Крис Браун признал вину за нападение на бывшую девушку (это произошло еще до начала предварительных слушаний). За это он удостоился похвалы судьи, но осуждения на пять лет условно ему избежать не удалось. Также 20-летнего рэппера обязали полгода трудиться на благо общества. Скорее всего, Крис будет убирать придорожный мусор и отмывать разрисованные стены. Еще Браун должен будет каждые три месяца в течение всего условного срока приезжать из Вашингтона (где он живет) в Калифорнию на тренинги, направленные на искоренение насилия в семье.

Рианна в суде выглядела прекрасно (многие считают, что это – один из самых удачных ее образов за последнее время). Но Браун оценить всей этой красоты не мог – перед ее выступлением он покинул зал.

Не сможет он как следует разглядеть Рианну еще долго – суд запретил молодым людям приближаться друг к другу ближе, чем на 45 метров (в исключительных случаях, вроде вечеринок и других мероприятий, это расстояние может быть сокращено до 9 метров). Рианна считает это решение справедливым.

Адвокаты рэппера и певицы отказались обсуждать статус их отношений даже после оглашения приговора. Зато юрист Брауна сообщил, что теперь Крис хочет вернуться на правильный путь. Надеемся, так и произойдет.

Крис


Крис покидает зал суда

Крис
Рианна


Рианна со своим адвокатом

Рианна
Крис


Скетчи из зала суда

Крис
Рианна
Ри

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Getty/DailyMail, Photo Agency/Zimbio.com, Popbytes.com, Splash/Popbytes.com

Подпишитесь на наш

Крис Браун признан виновным

15:47, 23 июня 2009

Комменты 61

Аватар

Я искренне не понимаю тех, кто утверждает, что она мол сама напросилась. Чтобы она не сделала, как бы не провоцировала, если мужчина поднял руку, все, это уже не мужчина. И никакого снисхождения он не заслуживает. Я бы в тюрьму посадила такого, а не на общ. работы. Впрочем, при наличии денег, конечно, он выкрутился.

Аватар

Мне кажется условный срок это слишком легкое наказиние хотя бы год в тюрьме,что бы ему там спесь збили и что бы он женщин и кого бы то нибыло пальцем не решил тронуть!

N

когда уже у нас будет Закон выше всего-чтобы ни политики ни звезды не могли чудить безнаказанно..

C

ну оступился малец, хватит его так осуждать. он уже давно сожалеет об этом случае. они немного выпили, Рианна заревновала не в тему, а он обидившись приложил руку... черные очень агрессивные, у них кровь бурлит. может он через 10 минут уже сожалел.

Аватар

так ему и надо!!нечего руки распускать!!!

Подождите...