Наконец-то разрешена одна из главных интриг "Евровидения". Гендиректор "Первого" канала Константин Эрнст назвал имена ведущих полуфиналов и финала конкурса.

Оказалось, что полуфиналы 12 и 14 мая возьмут на себя Андрей Малахов и Наталья Водянова. А финал 16 мая "достался" Ивану Урганту и певице Алсу. Последней конкурс ближе всех – Алсу сама участвовала в "Евровидении" и заняла второе место. До победы Димы Билана в прошлом году этот результат России считался лучшим.

Алсу


Алсу

Водянова


Наталья Водянова

Ургант


Иван Ургант

Малахов


Андрей Малахов

Слухи о том, кто же будет вести "Евровидение" ходят уже несколько месяцев. Среди претендентов на эту "должность" были Анастасия Заворотнюк, Милла Йовович и даже Ксения Собчак. Кстати, предположения сплетников о том, что в числе кандидатов будут Андрей Малахов и Иван Ургант, как видите, оказались верными.

Источники: Сайт "Евровидения", Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Евровидение в Москве: названы имена ведущих

13:38, 8 мая 2009

Комменты 148

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

K

вот Малахова можно было и исключить, как то не вписывается!

Аватар

видела как-то выпуск какого-то шоу Малахова ( где собирается народ и без умолку трындит о чужих проблемах) с участием Водяновой, была приятно удивлена ее речи, деликатная такая милая, смотрелась достойно.

Аватар

Отлично! Красивые, приятные люди, которые будут достойно смотреться на сцене. Очень хорошо, что не Собчак или Завовротнюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

R

ну ребята удивили! ну и пары! неужели поприличней нельзя было, столько лет добивались, ну ургант с малаховым еще пойдут как ведущие, но водянова с алсу-полный бред!

Подождите...